Автоцентр Аврора: навстречу новым горизонтам!

Очередной торжественный этап на пути своего развития предстоит отметить Автоцентру Аврора – официальный дилер Kia. На месте старого дилерского центра вырос новый презентабельный автосалон.

Автоцентр Аврора: навстречу новым горизонтам!

Автоцентр Аврора имеет честь представить Вам новый дилерский центр Kia. Его открытие после реконструкции состоится в грядущую пятницу, 7 октября. Начало праздничной программы намечено на 17:00. Автоцентр Аврора приглашает всех желающих посетить торжественное событие.

Праздничная программа включает зажигательное шоу, показ мод, фуршет, сюрпризы и музыкальные ритмы большого города. Маленькие посетители Автоцентр Аврора смогут принять участие в конкурсе детского рисунка на тему: «Автоизобретатели: возможно все!».

Конструкция построенного дилерского центра соответствует фирменной концепции Kia – Red Cube. Яркий и стильный дизайн экстерьера и интерьера здания впечатляет. В основе его концепции заложены такие понятия как: динамичность, надежность, техническое совершенство. Новый дизайн Kia, проявившийся не только в автомобилестроении, но и в архитектуре выгодно отличается от конкурентов ярким и современным стилем, что позволяет достичь максимальной узнаваемости брэнда.

Решение о строительстве было принято в мае текущего года, и уже в июне на территории дилерского центра на Кубинской улице развернулось масштабное строительство. Однако, не смотря на возникшую необходимость, автосалон не прекращал своей деятельности, стараясь максимально сократить, связанное с этим временное неудобство для клиентов.

Особое внимание при проектировании, в первую очередь, отводилось удобству обслуживания и комфортному пребыванию клиентов в Автоцентре Аврора. Об этом свидетельствует расширенная клиентская парковка и удобство доступа в салон.  Ведь позитивное впечатление, заложенное на начальном этапе знакомства с компанией, основа дальнейшего успешного сотрудничества. Территория ремонтной зоны теперь существенно расширена, что позволит сократить время пребывания клиента в салоне, обусловленное техническим обслуживанием автомобиля.

Презентабельный внешний вид салона соответствует интерьеру. Эргономика внутреннего пространства подразумевает комфорт пребывания и удобство перемещения по салону.

Для каждой компании перспектива развития и успешного роста является основой жизнедеятельности. Активное стремление к покорению новых вершин, постоянное совершенствование результатов создает отличную атмосферу во взаимодействии структурных подразделений и эффективное развитие отношений с клиентами и партнерами.

Приходите в Автоцентр Аврора 7 октября и проведите пятничный вечер в атмосфере торжества и инновационных открытий.

*Пресс-служба Автоцентра Аврора.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector