GEELY! Специальная цена в ноябре!

«Автоцентр СОЮЗ», официальный дилер марок Chery и Geely в Северо-Западном регионе, только в ноябре предлагает приобрести автомобиль Geely Vision в комплектации Comfort по сниженной цене за 360 000 рублей. Автомобиль продуман до мелочей и обладает высоким уровнем комфорта и безопасности. Привлекает внимание классическая внешность Geely Vision с яркими элементами современного дизайна в сочетании с просторным салоном.

Модель Geely Vision оснащена двигателем объемом 1,8 л мощностью 133 л.с. и механической коробкой передач. Двигатель специально был адаптирован для стран с суровым климатом и обладает прекрасными эксплуатационными характеристиками, максимальная скорость составляет 185 км/ч. Не оставит равнодушным и малый расход топлива: в городе – 10 литров, на трассе – 5,9, в смешанном цикле – 7,5 литров. Комплектация Comfort включает в себя ABS, EBD, две подушки безопасности, бортовой компьютер, полный электропакет, климат-контроль, сигнализацию, литые диски, парктроник и обогрев сидений.

GEELY! Специальная цена в ноябре!

Успейте в ноябре! Количество автомобилей ограничено. 

Узнать  подробности по условиям акции можно у  продавцов-консультантов Автоцентра СОЮЗ» по адресу: пр. Энгельса, 33/1 (ст. м. Удельная) или по телефону: (812) 326-18-18.
www.souzcentr.ru

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector