Новая программа автокредитования для Chevrolet Lacetti

С 1 ноября по 31 декабря 2009 года в дилерской сети Chevrolet будет действовать новая программа GM Finance, разработанная в партнерстве с Райффайзенбанком на базе предложения по кредитованию для автомобилей Chevrolet Lacetti.

Новая программа автокредитования для Chevrolet LacettiВ соответствии с условиями программы на покупку Chevrolet Lacetti можно получить кредит, минимальный ежемесячный платеж по которому составит всего 3 333 рубля. Предложение действует при заключении кредитного договора в Райффайзенбанке. Кредит предоставляется в рублях сроком до 72 месяцев. Размер первоначального взноса при минимальном ежемесячном платеже составляет не менее 50%.

«В конце года покупатели особенно внимательно рассматривают выгодные предложения на рынке. Мы предлагаем уникальные условия – срок кредита увеличен до 72 месяцев, а минимальный ежемесячный платеж сокращен до 3333 рублей. Мы уверены, что покупатели, стремящиеся найти оптимальное соотношение цены и качества, по достоинству оценят нашу программу», — отмечает Беате Штумпе (Beate Stumpe), директор по продажам и маркетингу Chevrolet.

Для удобства покупателей процедура получения кредита максимально упрощена: при сумме кредита до 600 000 рублей необходимо предоставить всего два документа, а на рассмотрение заявки потребуется не более 1 дня. 

Программа GM Finance предполагает различные варианты кредитования, чтобы в соответствии со своими пожеланиями и возможностями покупатели могли подобрать оптимальную схему осуществления выплат. Так, минимальный размер первоначального взноса может составлять до 20% при ставке 0%, а срок предоставления кредита – от 12 до 72 месяцев.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector