АвтоВАЗ обещает тест-драйв Lada Granta в ноябре

Те клиенты, которые уже сделали предварительный заказ на новинку Волжского автозавода Lada Granta на официальном сайте предприятия, могут гарантировано рассчитывать на указанную на нем стоимость автомобиля. Комплектация «Стандарт» обойдется покупателям в 229 000 рублей. Для тест-драйва машина будет доступна уже в ноябре, продажи стартуют 1 декабря. 

АвтоВАЗ обещает тест-драйв Lada Granta в ноябре

Оформить предзаказ Lada Granta можно на вебсайте производителя. У дилера можно оформить предварительный договор купли-продажи. В ближайшее время можно будет купить новинку по гарантированной заводом цене, однако квота автомобилей ограничена. За комплектацию «Стандарт» придется заплатить 229 тысяч рублей. Комплектация «Норма» будет стоить 256 тысяч рублей.

Как передает агентство «Автостат», начало продаж новой Lada Granta в России намечено на 1 декабря 2011. Предварительная запись началась 7 сентября, а для тест-драйвов новинка будет доступна уже с ноября.

Автомобиль Волжского автозавода разработан на платформе Lada Kalina и должен заменить и полностью вытеснить с рынка классические модели компании Lada 2105/07. Сперва автомобиль будет доступен только с автоматической коробкой передач, но уже в следующем году начнутся. продажи Lada Granta с «автоматом»

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector