Автомир приглашает в шоу-рум Datsun

Группа компаний Автомир, ставшая при выходе японского бренда Datsun на российский рынок его официальным дилером, объявляет об открытии шоу-рума. Теперь в автосалоне на Ярославском шоссе, 7 можно ознакомиться с новой моделью Datsun on-DO, а также воспользоваться полным спектром услуг по сопровождению покупки автомобиля.

 Автомир приглашает в шоу-рум Datsun

Шоу-рум компании Автомир дает возможность лично ознакомиться с автомобилями Datsun, их комплектациями и техническими характеристиками. Менеджеры автосалона, прошедшие обучение у импортера, всегда готовы проконсультировать по любым вопросам, связанным с приобретением автомобиля и оформлением покупки. В салоне представлен широкий спектр услуг: продажа новых авто, кредитование, страхование, trade-in, удаленное урегулирование убытков, продажа запчастей, установка дополнительного оборудования. Также вас приятно удивит приятная атмосфера в автосалоне, зона доступа к бесплатному Wi-Fi и детский уголок.

Автомир приглашает в шоу-рум Datsun 

Важным направлением деятельности Компании Автомир является работа с корпоративными клиентами. Опираясь на многолетний опыт работы, Компания Автомир разрабатывает индивидуальные корпоративные программы в соответствие с требованиями клиента, учитывая специфику компании и целевое назначение приобретаемых автомобилей. Корпоративная программа Автомир включает в себя комплексное предложение, связанное с ассортиментом представленных марок автомобилей, гибкой системой скидок, сервисным обслуживанием автопарка.

Автомир приглашает в шоу-рум Datsun 

Автолюбители, посещающие наш автосалон, имеют возможность детально ознакомиться c популярнейшей моделью, входящей в знаменитую японскую корпорацию. Здесь представлен новый семейный седан Datsun on-DO, разработанный специально для российского рынка и открывший новую главу в истории Datsun в России. Уже сейчас компания Автомир принимает заявки на автомобили, сотрудничество с официальным дилером марки обеспечивает максимально выгодные и комфортные условия обслуживания.

 

Подробности можно уточнить в дилерском центре компании Автомир по адресу: г. Москва, Ярославское шоссе, д. 7, тел.: 8  (495) 737-55-55.

Автомир приглашает в шоу-рум Datsun 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector