Сервис в кредит

Многие из нас рано или поздно сталкиваются с проблемой незапланированных трат. Но даже планируемые расходы валятся на нас словно снег на голову. В особенности это касается расходов, связанных с приобретением автомобиля. Что-то поменять, пройти плановое ТО или усовершенствовать своего железного коня элементами тюнинга, не говоря уже о негативных последствиях, связанных с участием в дорожно-транспортных происшествиях. Все это влечет дополнительные вливания денежных средств.

Благодаря постоянно развивающейся системе рыночных отношений, в настоящее время стало возможным приобрести в кредит не только материальную вещь, но также ряд услуг. Одной из таких услуг является сервисное обслуживание автомобиля в кредит, о которой нам рассказали специалисты отдела кредитования Автоцентра Аврора – официального дилера Kia, Fiat, Huyndai, SsangYong, в Северо-Западном регионе.

Сама по себе данная услуга весьма актуальна, т.к. для многих из нас автомобиль является не только средством передвижения, но также инструментом основного или дополнительного заработка. Процесс же получения кредита на услугу «Сервис в кредит» достаточно прост и не займет у Вас много времени – необходимо лишь посетить Автоцентр, имея при себе паспорт, водительское удостоверение и по возможности копию трудовой книжки.

Далее специалисты отдела кредитования отправляют указанный пакет документов в банк, который рассматривает Вашу заявку в течение одного рабочего дня, после чего предоставляет Вам потребительский кредит на указанную сумму, в данном случае не более 300 000 рублей. Еще одно условие, необходимое для принятия положительного решения банком – регистрация по месту получения кредита и возрастные ограничения.

Большинство населения совершает покупки в кредит, чему способствует нынешняя политика банков, активно сотрудничающих с коммерческими компаниями. Конечно, это влечет переплату по процентным ставкам, но зато позволяет распределить платежные средства и совершить несколько покупок единовременно, воспользовавшись приобретением или услугой уже сейчас.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector