Cruze обманул всех – универсала не существует

На днях информационный портал IndianAutosBlog.com опубликовал сенсационную шпионскую фотографию модели Cruze в кузове универсал, сообщив о том, что вместительные семейные версии яркой новинки С-класса уже колесят по улицам крупных городов. Однако это оказалось не более, чем очередной “уткой”.

Оригинал фотографии Autopeople.Ru опубликует прямо под муляжом – для наглядности.

Шутка.

Правда.

Достаточно лишь беглого сравнения, чтобы понять: читателей всего мира просто-напросто дурят. Нет, конечно, исключать тот факт, что версия универсала Cruze может находиться у GM в стадии разработки нельзя, но эта машина никак не могла выехать на дороги, это противоречит всем законам рынка.

“Шпионы”, которые, наверняка, даже и не следили за якобы “премьерой”, просто решили повысить свой рейтинг, такое часто случается. Впрочем работу фотошоп-куклы плохой назвать никак нельзя: линия крыши выполнена аккуратно и грамотно, даже не отличишь, подвела только дверь багажника, слишком уж она отдельно от общей картины и даже эффект смазывания не помог. Впрочем, авторы сего “безобразия” подали неплохую идею разработчикам. Кто знает, глядишь, через полгода на рынок все-таки выйдет предмет редакторской шутки.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector