Hyundai ix25: шпионские фото

Китайские журналисты опубликовали первые изображения серийной версии компактного кроссовера Hyundai ix25. Продажи новинки в Поднебесной стартуют в середине октября нынешнего года.

Hyundai ix25: шпионские фото

Внешне новый компактный кроссовер практически не отличается от одноименного концепт-кара, который дебютировал в апреле на Пекинском автосалоне. Автомобиль имеет те же фары головного света со светодиодными дневными ходовыми огнями, задние фонари с LED-элементам и большую радиаторную решетку. Модель займет место на ступеньку ниже вседорожника ix35 и, как ожидается, будет стоить от 140 000 юаней (22 600 долларов).

Hyundai ix25: шпионские фото

В моторную гамму Hyundai ix25 войдут атмосферные двигатели объемом 1,6 и 2,0 литра. Трансмиссия: 6-ступенчатая «механика». Автомобиль будет предлагаться как с передним, так и с полным приводом. Отличительными чертами интерьера станут мультифункциональное трехспицевое рулевое колесо, а также широкий LCD-дисплей мультимедийной системы.

Модель разрабатывалась специально для китайского рынка. Собирать кроссовер планируется на совместном предприятии Hyundai и Beijing Automotive Group в Китае. Появится ли Hyundai ix25 на других рынках, пока не сообщается.

Hyundai ix25: шпионские фото

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector