Получить приз от Центральной автошколы! Акция продолжается!

14 сентября, в 13:00 на филиале «Водный стадион» состоялась торжественная церемония розыгрыша Первого суперприза — «Велосипед для активного отдыха Merida M90-V» среди слушателей Центральной автошколы «Безопасность», записавшихся в автошколу в период с 1 по 13 сентября.

Мероприятие открыл генеральный директор Центральной автошколы «Безопасность» Сергей Лобарев. Он поблагодарил слушателей и коллег, пришедших на церемонию розыгрыша, подвел первые итоги акции «Месячник знаний», а также представил членов комиссии розыгрыша. В работе комиссии приняли участие сотрудники ГИБДД и представители органов образования, в частности, руководитель «Столичного центра образования» Криулина Е.А. Члены комиссии розыгрыша проверили подлинность номеров всех билетов, принявших участие в розыгрыше, соответствие списку записавшихся в автошколу с 1 по 13 сентября.

Выбрать победителя розыгрыша помогли ребята из команды Юных инспекторов движения САО г.Москвы. Юлии и Михаилу – учащимся Центра образования №185 – была доверена честь снять штампы комиссии, переложить билеты в игровой барабан, раскрутить и выбрать один билет с номером победителя.

Этим счастливым номером стал №0527. Игровой купон с таким номером получила слушательница, записавшаяся 12 сентября на филиале «ВДНХ». Имя победительницы – Лаптева Ксения Викторовна.

Первым поздравить победительницу поспешил генеральный директор Центральной автошколы «Безопасность» Сергей Лобарев. Однако дозвониться до победительницы не удалось, и поздравления присутствующих и аплодисменты полного зала были оставлены на автоответчике.

Завершая мероприятие, Сергей Лобарев напомнил о продолжении акции! Второй этап розыгрыша – «Марафон знаний 2» состоится 5 октября. Главный приз – велосипед Merida M90-V разыграют слушатели, записавшиеся в Центральную автошколу с 14 сентября по 1 октября.
_____________________________________________________
Администрация Центральной автошколы «Безопасность» просит победительницу связаться с Орготделом Центральной автошколы (или администраторами филиала «ВДНХ») для согласования времени получения приза! (При себе иметь паспорт и игровой купон с номером 0527)

Фотоотчет:

Получить приз от Центральной автошколы! Акция продолжается!

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector