Не понравился автомобиль – верни в течение 2 месяцев

Компания General Motors провела акцию, в ходе которой любой покупатель мог воспользоваться правом вернуть приобретенный автомобиль в течение 60 дней или получить скидку в $ 500. Результаты приятно удивили.

Не понравился автомобиль – верни в течение 2 месяцевЗа сентябрь текущего года GM продал около 150 000 автомобилей. Воспользоваться 60-дневной гарантией возврата денег за все это время решили только порядка 100 клиентов, остальные предпочли получить 500-долларовую скидку, уверенные в том, что за два месяца новый автомобиль их не подведет.

"Из сотни тысяч наших клиентов была всего одна сотня, которые выбрали 60-дневную гарантию, – заявил вице-президент GM Боб Лутц. – У нас было всего одно возвращение автомобиля в салон к дилеру".

Этим автомобилем стал Chevrolet Corvette с механической коробкой передач. При этом владелец через месяц поменял автомобиль на точно такой же только с автоматической трансмиссиейю.

В целом радуют руководство GM и общие результаты сентября. Так, средняя цена приобретаемого у GM автомобиля выросла по сравнению с сентябрем прошлого года с $30 327 до $35 069. А вот доля GM на рынке США сократилась с 29,3% до 20,9.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector