Скидка на Renault Sandero и новый Renault Logan в Автомире!

Только в июле и только в дилерских центрах Автомир действует специальное предложение: скидка на Renault Sandero — 56 670 рублей! А при покупке Renault Logan New Ваша скидка составит 15 000 рублей!

 Скидка на Renault Sandero и новый Renault Logan в Автомире!

Renault Sandero – великолепный хэтчбек В-класса, ставший настоящей легендой на российских дорогах. Sandero, помимо утонченного внутреннего и внешнего дизайна, отличается превосходными техническими характеристиками. Наши дороги далеко не идеальны, но, благодаря надежной системе безопасности обновленного Renault Sandero, передвижение по ним не вызовет опасений.

 

Новый Renault Logan радует новым внешним и внутренним дизайном: выразительный внешний вид, качественные материалы отделки и эргономичные решения в салоне. Автомобиль оснащен новыми современными опциями, в частности, навигационной системой Media Nav. Новый Renault Logan прошел все необходимые испытания для адаптации к российским дорожным и климатическим условиям, что позволило обеспечить высокий уровень надежности автомобиля.

Спешите, предложение ограничено!

Выбрать авто из наличия

И еще приятная новость — для автомобилей Renault Sandero и Renault Logan Вы можете оформить кредит под 0% на 3 года и получить 4 года гарантии!

Ждем Вас в наших автосалонах:

Дмитровское ш., д. 98, телефон: (495) 956-77-22,

ул. Озерная, д. 44А, телефон: (495) 995-55-51,

ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1, телефон: (495) 925-50-60.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector