В продажу поступила обновленная Nissan Teana

Популярная японская модель пережила долгожданный рестайлинг. Изменения коснулись как внешности модели, так и интерьера автомобиля и его комплектаций. Цены на Teana при этом остались прежними, они находятся в диапазоне от 969 000 до 1 461 000 рублей.

В продажу поступила обновленная Nissan Teana

Второе поколение Nissan Teana само по себе было довольно удачным, поэтому вмешательство дизайнеров во внешний вид свежей версии было минимальным. Появились новые цвета кузова — черный и серо-синий металлик, новые блоки биксеноновых фар. Также изменились блоки задних фонарей, стал доступным альтернативный дизайн для легкосплавных колесных дисков диаметром 16 и 17 дюймов.

Что касается интерьера, то в салоне поменялись вставки на передней панели вокруг дисплея навигационной системы и воздуховодов. В подсветке приборов исключили оранжевые тона, теперь она полностью выполнена в лунно-белом цвете, что облегчает считываемость показаний и восприятие информации. Отныне подогрев и вентиляция стоит не только на передних, но и на задних сиденьях, а управление климат-контролем и аудиосистемой дополнительно вынесено на задний подлокотник.

Рестайлинговая Teana будет оборудована навигационной системой Nissan Connect Premium, а меломанов обрадует появление USB-разъема для внешних носителей и встроенного музыкального сервера (от 2 до 9,3 Гб). Кроме того, теперь обладатели 2,5-литровых версий смогут заказать себе стеклянную крышу. Прежде данная опция предлагалась лишь для Teana с V6 объемом 3,5 литра.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector