Audi A5 Sportback добрался до России

Российские цены на пятидверный хэтчбек Audi A5 Sportback уже объявлены. Автомобиль в базовой комплектации с двухлитровым турбомотором мощностью 180 лошадиных сил, агрегатируемым с шестиступенчатой механической коробкой передач, обойдется отечественному почитателю немецкого полноразмерного хэтчбека в 1,5 миллиона отечественных же рублей.

В базу включили климат-контроль, mp3-аудиосистему, 17-дюймовые колесные диски и подогрев сидений. За вариатор придется доплатить еще 100 тысяч – автомобиль с теми же характеристиками, оснащенный Multitronic будет стоить уже 1,6 миллиона рублей.

Далее цены возрастают пропорционально мощности двигателя: двухлитровый турбомотор мощностью 211 лошадиных сил с механической трансмиссией будет стоить 1,73 миллиона рублей, с полноприводной — 1,81 миллиона рублей.

Самую дорогую версию A5 Sportback оснастили мотором V6 объемом 3,2 литра и мощностью 265 лошадиных сил, полным приводом и коробкой передач с двумя сцеплениями S-tronic. Вкупе с активным задним дифференциалом такой автомобиль обойдется в 2,59 миллиона рублей (в нагрузку вам предложат также систему Audi Drive Select), без такового – в 2,12 миллиона рублей.

Для любителей спортивных машин, в Audi подготовили специальный пакет S line, включающий в себя агрессивный обвес, 18-дюймовые диски, спортивные сиденья и спортивную подвеску. За такую роскошь доплатить придется еще 108 тысяч рублей. Навигационная система обойдется в 139 тысяч рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector