Ваше время, Ваши ценности Ваша новая Toyota Camry

Новая Toyota Camry создана, чтобы воплотить Ваши мечты о стильном и прекрасно оснащенном седане бизнес-класса. Открывая новые возможности, Camry сохраняет верность ценностям, которые сделали эту модель легендарной: ее неповторимый комфорт и исключительная надежность остаются неизменными.

 Ваше время, Ваши ценности Ваша новая Toyota Camry

Воспользуйтесь программой Toyota Trade-In, чтобы сделать покупку Вашей новой Toyota Camry максимально удобной и беззаботной. Мы возьмем на себя продажу Вашего нынешнего автомобиля, а его остаточная стоимость пойдет в зачет покупки Вашей новой Toyota Camry, при этом Вам будут предложены специальные условия кредита.

А благодаря программе со специальными условиями о замене автомобиля с пробегом на новый автомобиль Toyota Camry Вы получите дополнительную выгоду 40 000 рублей*

Свяжитесь с менеджером отдела продаж Тойота Центр Ясенево, чтобы узнать больше о Toyota Camry и подобрать автомобиль, отвечающий Вашим персональным предпочтениям по телефону +7 (495) 777-77-15

 

Тойота Центр Ясенево

Официальный дилер Тойота

Адрес:  г. Москва, 39 км МКАД (внешняя сторона), владение 7

www.toyota-yasenevo.ru

*Автомобиль участвует в программе со специальными условиями о замене автомобиля с пробегом на новый автомобиль Toyota Camry. Обязательным условием является согласие Уполномоченных Дилеров / Уполномоченных Партнеров Тойота принять автомобиль с пробегом в зачет стоимости нового. Факт приемки текущего автомобиля клиента в Trade-In должен быть отражен в договоре Trade-In между клиентом и Уполномоченным Дилером / Уполномоченным Партнером (или иным юр. лицом), осуществляющим покупку автомобиля у клиента. Подробности и условия приема автомобилей по схеме Toyota Trade-In можно уточнить у Уполномоченных Дилеров / Уполномоченных Партнеров Тойота в России.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector