В кортеж мэра Москвы кинули бутылкой

В минувший вторник, 30 августа, в столице кортеж мэра Москвы Сергея Собянина подвергся нападению хулигана. Злоумышленник метнул бутылку в проезжающие машины и повредил одну из них.

В кортеж мэра Москвы кинули бутылкойИнцидент произошел на Никитском бульваре около 10:00 по местному времени. Служебный автомобиль столичного градоначальника с несколькими машинами сопровождения двигался в направлении Нового Арбата. Неожиданно в районе дома №15 один из прохожих бросил в сторону дороги стеклянную бутылку из-под минеральной воды «Нарзан». Бутылка попала в один из автомобилей кортежа и помяла дверь.

«Нарушитель был задержан сотрудниками полиции и доставлен в близлежащее ОВД, где с ним сейчас проводится разбирательство», – приводит РИА Новости слова источника в правоохранительных органах столицы. В настоящее время ведется установление личности подозреваемого.

«Пока установлено, что он житель Калининграда. Что он делал в Москве и каков был его умысел – еще выясняется», – указал источник в силовых структурах мегаполиса. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector