Прохлада в самый жаркий день: очистка системы кондиционирования по специальной цене

Летом в мегаполисе комфортная температура в салоне автомобиля становится не роскошью,  а неотъемлемым атрибутом путешествий. Компания Автомир напоминает: главная задача современного кондиционера не только охлаждать, но и обеспечивать чистоту воздуха от загрязняющих веществ. В рамках акции владельцы автомобилей Nissan могут воспользоваться максимально привлекательными условиями комплексной очистки систем кондиционирования.

 Прохлада в самый жаркий день: очистка системы кондиционирования по специальной цене

Пакет услуг позволит устранить причину возникновения неприятного запаха в салоне автомобиля, дезинфицировать воздуховоды,  уничтожить бактерии и грибки, а также повысить эффективность работы системы кондиционирования. Специалисты компании Автомир используют в работе профессиональную автохимию немецкой марки Liqui Moly, признанной «Лучшим брендом 2011/2014 в категории смазочные материалы» (по версии журналов Auto Bild, Auto Zeitung, Auto Motor und Sport и Motor Klassik).

Регулярная (не реже одного раза в год) диагностика и чистка системы кондиционирования обеспечит комфорт и безопасность в салоне Вашего автомобиля. Летом, когда этот вопрос особенно актуален, компания Автомир предлагает провести очистку систем кондиционирования и заменить салонный фильтр по особой цене, позволяющей значительно сэкономить семейный бюджет.

Стоимость замены салонного фильтра и антибактериальная обработка кондиционера — от 1799 руб.*

Акция действует до 31 июля 2014 года.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону или при посещении наших дилерских центров:

Дилерский центр в Крылатском:  (м. Крылатское), ул. Крылатская, д. 35, Тел.(495) 956-88-33

Сервисный центр на м. Алексеевская:  (м. Алексеевская), ул. Маломосковская, д. 22, стр. 2, Тел.(495) 771-33-77

Дилерский центр на МКАД 105 км, Щелковское шоссе:  (м. Щелковская), МКАД 105 км (внешняя сторона), микрорайон 1 Мая, д. 14, Тел. (495) 525-77-77

Дилерский центр на Ярославском шоссе:  (м. ВДНХ), Ярославское шоссе, дом 7, Тел.: (495) 737-55-55

* Стоимость указана для модели Nissan Note, стоимость на Вашу модель узнайте по телефону или в дилерских центрах Автомир.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector