Kia Picanto, Rio и Optima получили высокую оценку за экологичность.

Соответствие стандартам ISO группы 14040 присвоено трем автомобилям марки Kia. Kia Picanto, Rio и Optima подтвердили минимальное негативное влияние на экологию в течение всего жизненного цикла. Об этом свидетельствуют сертификаты LCA, выданные немецким Союзом технического надзора TÜV Nord.

Kia Picanto, Rio и Optima получили высокую оценку за экологичность.

Бенни Ойен, вице-президент по маркетингу и планированию продукта Kia Motors Europe, комментирует: «Автомобили марки Kia продолжают получать признание у независимых экспертов и экспертных советов по всему миру – за качество и эффективность производственных технологий, за достижение высочайшего уровня безопасности и за их выдающийся дизайн. При этом компания Kia последовательно воплощает идею по снижению негативного воздействия ее автомобилей на окружающую среду».

В 2010 году обладателями сертификата LCA стали: Kia Sportage, Kia Soul и Venga. Двумя годами ранее, в 2008 году, завод Kia в Жилине получил международное свидетельство ISO 14001 и был сертифицирован как «бережно относящийся к окружающей среде».

*По данным Kia Motors RUS

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector