Renault начал в России продажи кроссовера Arkana в новой версии

Renault начал в России продажи кроссовера Arkana в новой версии
Renault начал в России продажи кроссовера Arkana в новой версии

Компания Renault начала продажи на российском рынке кроссовер Arkana 2021 модельного года. Автомобили уже доступны в официальные дилерских центрах и онлайн. Также, появилась новая топовая комплектация Prime. Под капотом кроссовера в этой версии 150-сильный двигатель, работающий в паре с бесступенчатой автоматической трансмиссией. Стоимость такого автомобиля 1 702 000 рублей за версию с передним приводом и 1 782 000 рублей за полный привод.

В салоне «Рено Аркана Прайм» двухцветные кресла из кожи, на спинке каждого надпись «ARKANA». На передних и задних дверях имеется красная прострочка, ручки дверей и подрулевого переключателя с хромированными элементами. Помимо этого, в данной комплектации появилась новая опция, которая доступна за отдельную плату. Это пакет «Дизайн», при наличии которого автомобиль получил черную крышу, черные 17-дюймовые легкосплавные колесные диски и черного цвета потолок салона.

Среди оснащения есть система контроля слепых зон, электропривод наружных зеркал, зеркало заднего вида с автозатемнением, камеры кругового обзора, подогрев сидений и много других полезных функций. В пресс-службе французской марки отмечают, что Prime получила максимально возможное оборудование для этого кроссовера.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector