В Авилон Форд начинается массовая охота за сокровищами!

Впервые, по-настоящему уникальная и захватывающая!

В Авилон Форд начинается массовая охота за сокровищами!

Акция, которая не встречалась еще ни в одном другом автосалоне. В Авилон Форд начинается массовая охота за сокровищами!

Присоединяйтесь к поиску сокровищ и получайте приятные сюрпризы и крупные бонусы на покупку нового Ford! Получи и ты свой трофей!

Все клиенты, законтрактовавшие автомобили в июне могут принять участие в акции «Охота за сокровищами в Авилоне!».

В период проведения акции для всех клиентов Авилон Форд действуют специальные выгодные предложения на покупку нового автомобиля Ford.

Подробности участия в акции Вы можете узнать у менеджеров отдела продаж по тел. +7 (495) 737-04-05

Соберите все подсказки, и составьте зашифрованную фразу первым, чтобы получить приз! Не стоит забывать и о дополнительных трофеях!

Авто-квест состоит из 4-х увлекательных этапов:

1. этап

В социальных сетях (Вконтакте и Facebook), в группах Авилон Форд  раз в неделю будет опубликована новая тема фотографий «Код для фото». В этот период все участники должны выкладывать свои фото на заданную тему, чем больше фото Вы сделаете, тем больше золотых монет Вы получите! Монеты можно будет обменять 26 и 27 июня в Авилон Форд на часть зашифрованного кода! Также все активные участники первого этапа получат дополнительные призы от Авилон Форд, обменяв их на полученные монеты. Кол-во монет определяет уровень подарка (оригинальные сувениры Форд).

Новые темы для фотографий будут опубликованы: 4 июня, 12 июня и 19 июня 2014г.

 

2. этап

С 26 по 27 июня в автосалоне Авилон Форд Вы сможете получить новый трофей со второй частью зашифрованного кода! А также обменять монеты, полученные в 1 этапе на вторую часть зашифрованного кода.

 

3. этап

28 июня на страницах соц. сетей будет опубликована карта с адресами ювелирных салонов Алмаз-Холдинг, где 28 и 29 июня будут лежать трофеи с третьим зашифрованным кодом и номером телефона для отправки угаданного кода! А также ответив на три не сложных вопроса от сотрудника ювелирного салона Алмаз-Холдинг, Вы сможете получить ключ к расшифровке собранного кода! 28 и 29 июня Вам необходимо отправить собранный код с помощью смс на номер, обязательно указав свои ФИО.  В ответ Вы получите смс-уведомление с  указанием Вашего призового места и телефонный звонок от сотрудника компании Авилон Форд.

 

4. этап

Награждение состоится 30 июня в Авилон Форд в 13.00. Первые 3 участника, приславшие смс с кодом, получают «Золотые» сертификаты от Алмаз-Холдинг, следующие 5 участников получают поощрительные призы от Алмаз-Холдинг и Авилон Форд.


Условия Авто-квеста:
1. Авто-квест не является стимулирующей лотереей.

2. Участником Авто-квеста может стать каждый клиент, законтрактовавший новый автомобиль Ford в Авилон Форд в указанный период проведения акции и участвовавший в 4 этапах Авто-квеста.

3. Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету с указанием личных данных, предоставленную менеджером отдела продаж Авилон Форд или администратором ресепшн Авилон Форд:
ФИО
Контактный телефон для связи
Электронный адрес
Дата приобретения автомобиля
VIN приобретенного автомобиля
Модель приобретенного автомобиля

4. Заполненная анкета с личными данными участника, дает право Авилон Форд на обработку персональных данных участника, для проверки соответствия критериям Авто-квеста, а также на смс-информирование о этапах и результатах Авто-квеста в Авилон Форд.

5. Размещая свои фото в соц. сетях в группе Авилон Форд, участник автоматически безвозмездно предоставляет Администрации Авилон Форд неисключительное право на их использование путем копирования, воспроизведения и распространения с обязательным указанием авторства для целей Сайта или в связи с ними, в том числе для его популяризации.

6. В 1 этапе Авто-квеста могут участвовать только те авторы, которые лично разместят свое фото и при размещении укажут свое имя, фамилию и отчество. Произведения авторов, не указавших личные данные, до участия в Авто-квесте не допускаются. Электронный адрес автора и контактный телефон являются конфиденциальной информацией, известной только организаторам Авто-квеста.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector