Замена робота на Акпп Toyota Corolla

Модератор
Авто)(модер
05.09.16  | 
05.09.16 | 
юрич71: Хотелось бы вот так.не грузиться картинка с телефона

Поправил.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
юрич71
06.09.16  | 
06.09.16 | 
to bntr77:Красиво все пишите ,а на выходе результата пока ни какого.Все что говорили заменить -поменял, замерить-замерил. Что дальше то? я рад за тех у кого все хорошо работает ,а вот моя проблема с МАЯ ни как решиться не может,проанализируйте и Вы. Поподробнее про новый подход к решению моей проблемы ,кого я тут должен выбрать самостоятельно установивших комплект и зачем? Если сами не хотите ни чего решать то можно просто вернуть товар и деньги и разойтись краями.
Regal
06.09.16  | 
06.09.16 | 
VektorAB: to bntr77: Замерил. 45мм от середины бобышки. #

Почему вы мерите от середины бобышки?!? Я от края мерю.

Сергей, или я что-то неправильно понял?

bntr77: to Regal: Как минимум нужно отпилить аккуратно бобышку на тросе.Он перетянут и поэтому жесткое переключение с 1-й на 2-ю.

Выпилить 2 мм бобышки. т.е. укоротить ее на 2 мм?


P.S. повторно для Сергея, вдруг не видел)

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
06.09.16  | 
06.09.16 | 


to Regal: измеряем от правого края этой бобышки до начала резьбовой части оболочки троса.45 мм.если меньше даже на 1мм,то уже и включение,и переключение передач будет более жестким.


С.А.
эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
06.09.16  | 
06.09.16 | 


to юрич71: Хлопоты с выбором автосервиса для установки люди заказывающие комплекты решают сами.Есть мастерские к которым не было претензий,но за безрукость их работников отвечать нам как-то не логично.Если проблемы в качестве предоставленного материала,тут конечно нам разбираться придется.Для решения проблем с настройками не обращаться к мнению людей,кто ставил и радуется эксплуатирует,явно не разумно.

А вернуть деньги за полученный материал?Да не вопрос.Получим,проверим комплектацию,рассчитаемся и предложим адекватным клиентам.Только есть определенные человеческие правила.Каждый отвечает в меру полученных дивидендов.Мы за изделие,кто-то за халатно проведенные работы.

P.S.До смешного.Три минуты назад позвонил товарищ из Тульской обл.Проконсультировался по не серьезным вопросам и поблагодарил за проделанные совместные мероприятия по оживлению Тойоты Короллы.Если есть желание,контакты можем предоставить(только помогал им на выезде в установке Александр из Тойоты-Робот,но лично)


С.А.
юрич71
06.09.16  | 
06.09.16 | 
Меня интересует прежде всего решение моего вопроса ,как он будет решаться?
юрич71
06.09.16  | 
06.09.16 | 
Меня интересует прежде всего решение моего вопроса ,как он будет решаться?
юрич71
06.09.16  | 
06.09.16 | 
Эти кто то были Вашими представителями
юрич71
06.09.16  | 
06.09.16 | 
И у меня не было хлопот с выбором сервиса, я поехал к людям за которых Вы поручились.
Bo3DyX
06.09.16  | 
06.09.16 | 

Да кстати, решение проблем, возникающие после установки, решаются за личный счет. Это я к тому, кто находится далеко. Гарантий все равно никаких нет, что все будет работать как надо, вот и приходится дополнительно оплачивать расходы. Приезжаешь, на СТО, и рассказываешь, что так и так поменял. На тебя смотрят как на идиота, "а че.. мы то будем смотреть, вот кто ставил, тот пускай и разбирается". Отдаешь деньги, а итог, машина как была так и осталась. Это проверь, то посмотри, там заплати. Сергей, взрослые же люди. Говорю за себя. Про других, промолчу, ибо не очень приятна ситуация. МЕСЯЦ прошел, а у ВАС сказки, и отмазки, лишь бы что-нибудь наплести.

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
06.09.16  | 
06.09.16 | 


to юрич71: Представительство-не посольство от другого государства

Провели несколько удачных установок автомеханики или даже частник.Тогда и берутся за помощь для людей в регионе.Вот с ними и сотрудничаем.Причем финансово мы абсолютно не зависимы и каждый отвечает за свою часть работы.Без такой формы сотрудничества пришлось бы Вам к нам в Красноярск ехать.Что очень хочется порекомендовать.


С.А.
юрич71
06.09.16  | 
06.09.16 | 
Вы мне Сергей на мой вопрос ответьте .
юрич71
06.09.16  | 
06.09.16 | 
Я так понимаю что проблема свелась к дросселю.
эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
06.09.16  | 
06.09.16 | 


to юрич71: А вы созвонитесь,да пообщаемся.Что вы на всю страну воду льете.
Ваш расход по топливу нас, конечно,беспокоит.Но претензий к работе АКПП у вас нет.Или есть?


to Bo3DyX: С нашими "сказками" вы еще ни разу не встали с "шестеренкой" в Московских пробках.Что касается "чека"-работаем,исправим этот недостаток.Не надо паники.Вчера вы мне сказали-подожду,сегодня пишем,что Красноярск разводит всю страну.Не красиво


С.А.
юрич71
06.09.16  | 
06.09.16 | 
К акпп претензий нет.
эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
06.09.16  | 
06.09.16 | 


to юрич71: Я вам из принципа подарю дроссель.Но если все наладится,посмотрим что скажете


С.А.
Bo3DyX
06.09.16  | 
06.09.16 | 
bntr77: С нашими "сказками" вы еще ни разу не встали с "шестеренкой" в Московских пробках.Что касается "чека"-работаем,исправим этот недостаток.Не надо паники.Вчера вы мне сказали-подожду,сегодня пишем,что Красноярск разводит всю страну.Не красиво #

К АКПП претензий нет, только положительные ощущения. Подождем.

юрич71
06.09.16  | 
06.09.16 | 
Я пока на отдых свалил.
Bo3DyX
06.09.16  | 
06.09.16 | 
юрич71: Я пока на отдых свалил. #

Красава, ноги за меня помочи)

юрич71
06.09.16  | 
06.09.16 | 

Думал что Вы более уверены что все наладиться.Скажу Спасибо,и пополню ряды адекватных и довольны клиентов.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06