Замена робота на Акпп Toyota Corolla

KippeR
05.06.16  | 
05.06.16 | 


to maksimka222: я с зеленой рощи))

Заменаробота.рф
05.06.16  | 
05.06.16 | 
bntr77: to Заменаробота.рф: Будем разбираться с Вашим комплектом в Йошкар-Оле.людей бросать не в наших правилах.деньги брать просто,а отвечают производители.Вы,как посредник,вели бы себя скромнее.Люди работают, а вы с чужих трудов хотите навар поймать.

Псевдоцентр-это сеть специалистов по ремонту АКПП по всей России за Уралом.А вы представьтесь как производитель и сертифицированный комплекс.Что вы ,вообще ,нового сделали для темы? #

Да я в курсе что произошло в Йошкар Оле. Странно, приехал человек с нашим комплектом в ваш установочный центр и что то вдруг пошло не так. На фоне наших отношений я в принципе и ожидал такого результат по установке акпп в Йошкар Оле в вашем сервисе. Большой ошибкой это было и не повториться больше.

Я тут в носу не ковыряюсь извините меня. Ипотека - она у каждого второго на форуме
Вам видимо тоже не на что дом свой достроить.
Я занимаюсь продажей и установкой комплектов по России и обучаю и консультирую мастеров в разных городах.
И за ваши бракованные коробки я в своё время платил со своего кармана.
Я всегда на связи (не отключаю телефон и не пропадаю на неделю в командировки в Хакасию)
А Вы только сидите и воруете клиентов у меня из группы и воруете мои сервисы по городам различным. фуфуфу
При том что очень много людей на установку из Абакана и Красноярска я отправлял к Вам. Не цените добро,ой не цените.
Бывали случаи когда ваши клиенты мне звонили и жаловались на проблемы с акпп и просили совета у меня. Потому что до Сергея НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ

Кстати в Красноярске у нас появился сервис по установке.

Заменаробота.рф
05.06.16  | 
05.06.16 | 

Подытожу . Давайте Вы не будите воровать моих клиентов и мои сервисы и не будет к Вам претензий. Срач на форуме надоел. Лучше звоните и пообщаемся по телефону.

eloxa
05.06.16  | 
05.06.16 | 


to Заменаробота.рф: да, пыль в глаза вы умеете пускать, я с самого начала на форуме, первым в росси самостоятельно устанавливал комплект.

Тем, кто собирается ставить или заказывать комплекты, читайте форум сначала, там вся история, как сообща, помогая друг другу мы совершенствовали установку акпп, из челябинска этой псевдофирмы в помине не было

Делайте выводы сами.

walther31
05.06.16  | 
05.06.16 | 

Конкуренция это двигатель прогресса и смысл к улучшению того что сейчас есть! Монополия зло! Желаю всем вам расширяться как в знаниях так и в открытие новых сервисов по России и конечно честной конкуренции!

luckycat
05.06.16  | 
05.06.16 | 

Хотя бы скажите, где в Йошкар-Оле находится этот сервис по замене робота?

alex124
05.06.16  | 
05.06.16 | 


to eloxa: Уважаемые может хватит кусатся на форуме .Подытожте уже и давайте по делу .С уважением Alex 124

Denvil
05.06.16  | 
05.06.16 | 

Лучше бы решили, отображение передач на штатной панели и круиз. А 5000 р. за 5 светодиодов это дорого.

alex124
06.06.16  | 
06.06.16 | 


to Denvil: Да уже практически решили.Скоро жк дисплей на рычаге бует .Не стоим на месте .

faza180
06.06.16  | 
06.06.16 | 
alex124: to Denvil: Да уже практически решили.Скоро жк дисплей на рычаге бует .Не стоим на месте . #

поподробней мона

Bo3DyX
07.06.16  | 
07.06.16 | 

Вчера прокатился на королле с АКПП. Ощущения только положительные. Пинков, толчков нет вообще (на холодную - сел, завел, переключил R и поехал, затем D, и притапливал гашетку). Рывков нет вообще, кик-даун не проверил, так как разогнаться с лежачими полицейскими не получилось. Уверен что настроено как надо. Посмотрел как все устроено под капотом и куда выведен полумесяц от отечественного автопрома. Перед не просевший за счет АКПП, так же как и на роботе. Коробку 240 увидел воочию со всех сторон, хочу сказать, что ничего плохого или подозрительного я не увидел. Также наблюдал обманку и приборку. Для себя решил, не задумываясь - менять. А так впечатление, как от обычной гидромеханической АКПП, как с завода.


P.S. Была у меня toyota corsa 1998 г.в. (правый руль, 1,3 л, автомат 3 ступенчатый). Так вот, пробега на ней было 270к, и коробка пиналась не сильно, но ощутимо. Масло менял каждые 50к пробега. Не помогало. Так и ездил, человек привыкает ко всему. А тут сел, и не поверил, что так может быть. Ни толчков, ни пинков и это переделанная б/у коробка и еще на холодную, без прогрева. Ну как то так примерно.

Ivan 131213
07.06.16  | 
07.06.16 | 
Всем добрый вечер, надеюсь, когда-нибудь закончатся споры про кражи, копирования и т.д. Ругаться можно бесконечно, но работа и помощь людям куда важнее! Мы изготавливаем комплекты в городе Краснодар! Естественно, людям в Москве проще заказать у нас (не так дорого получится), но есть один нюанс - сервис в Москве сотрудничает на своих условиях с Красноярском... Появляюсь тут редко, так как работы очень много, принимаю звонки по номеру 89385144555, почта ivan131213@mail.ru, вайбер /воц ап 89282578013 Группа в контакте и ответы на все интересующие вопросы https://vk.com/wall-102626793_117
avtochinka32
10.06.16  | 
10.06.16 | 


to bntr77: продал короллу 11г на мкпп... ,чесно машина не вставила после минивэна версы , королла ни о чем...но это на любителя (сугубо мое мнение ни с кем спорить не буду) ... искал подходящий вариант версы на роботе или мехе но все с пробегом более300 т км или крашенные по нескольку раз.. а брать авто заведомо проблемное за 400 тыр и более ,смысла нет,и на робота не скидывают!!! почти все говорят что можно на автомат переделать и стоит не дорого!! только решаются на переделку единицы, все стремятся продать как есть... так что про форум знают многие владельцы робота... выбор остановил на превии 2л дизель мкпп 2002г цена приемлемая и в родной краске ,,хоть и есть не критичные изяны....да и с роботом (переделкой) заморачиваться не надо(нет времени) .. Еще раз с прошедшей днюхой!! от себя добавлю владельцы роботов не бойтесь переделок на акпп ....а негатив на форуме больше от зависти (завидуют успешным) а реальные проблемы решаются хоть и на решение нужно терпение и время .....

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
14.06.16  | 
14.06.16 | 

Затишье на форуме означает о той положительной процедуре проверок АКПП у специалистов по ремонту (СКАТ).Меньше стало брака,а отправки КИТов не прекращаются.Почти ежедневно у нас в Красноярске Короллы и Аурисы,Версы и Ярисы выходят на дороги с обновленной трансмиссией.Найдена,как донор,еще одна линейка АКПП А240 и работы по улучшению комплектов не прекращаются.Все вопросы по заказу комплектов присылайте к разработчикам данного решения проблемы,как "робот"-А/С "БНТР",Красноярск.

Контакты:bntr77@mail.ru ,тел.89048909528 ,https://new.vk.com/club117639998


С.А.
luckycat
14.06.16  | 
14.06.16 | 

затишье потому что на вопросы ни кто не отвечает только сретесь друг с другом

kombat1
14.06.16  | 
14.06.16 | 

Пошел 3 год после установки АКПП , не давно поменял масло ( залил Енеос ) , продолжаем наслаждаться Тойотой .

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
14.06.16  | 
14.06.16 | 


to luckycat: готовы ваши вопросы обсудить в деловом формате.А споры-они порождают истину.


С.А.
eloxa
14.06.16  | 
14.06.16 | 

человек спрашивал где в йошкар-оле ставятся комплекты, но что-то ему никто не ответил.

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
14.06.16  | 
14.06.16 | 


to eloxa: регион прилегающий к Казани.150 км.А там лучший из автосервисов сотрудничающий с нами.так зачем испытывать судьбу.надо работу выполнять с квалифицированными кадрами


С.А.
eloxa
14.06.16  | 
14.06.16 | 


to bntr77: обратил внимание на количество королл в тобольске, очень мало, единицы. в основном машины на механике, так как пробок вообще нет.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06