проблема с автоматом Nissan Almera

mivesel
17.05.11  | 
17.05.11 | 

И назвать ее "Куильня". Но чтоб без возможности плюсовать/минусовать в ней.

эксперт раздела
«Трансмиссия»
xekxek
17.05.11  | 
17.05.11 | 


to mivesel: Я с этим боролся с самого начала как только за регистрировался)))) даже темы создавал и не одну,обсуждения вел,и там на все мои посты по 7 минусов наставили)))) так что не советую задавать такие вопроссы а то и вам наставят))я же пытался и сам донести что это важно не для phentpys плюсов а для понятия полезного или не полезного(ошибочьного) ответа.за что опять минусы полетели)))

mivesel
17.05.11  | 
17.05.11 | 

Выход один: несмотря на степень важности/бесполезности информации тему со флудом сносить напрочь, флудоблудов банить.

Messir
17.05.11  | 
17.05.11 | 
Rain: to Messir: А вы ли сами в эти круги не входите? #

В эти? Или в эти?


Нет, в круги нытиков по поводу минусов я точно не вхожу.


На Autopeople с 2010 г
Messir
17.05.11  | 
17.05.11 | 
mivesel: Прошу прощения за "не в тему" #

А Вы попробуйте все же в тему, ладно?

А то, если Вы не вкурсе, эта тема посвящена АКПП Nissan Almera.


На Autopeople с 2010 г
Messir
17.05.11  | 
17.05.11 | 
vitalliy: Может пора завязывать базар? Спор до соплей одно, а личные моменты в л.с. А то сплошной флуд в темах. Или уж создайте отдельную тему и там плюйтесь друг в друга... #

О, как я с Вами согласен!


На Autopeople с 2010 г
эксперт раздела
«Трансмиссия»
xekxek
17.05.11  | 
17.05.11 | 


to skaylayn29: Если я не ошибаюсь у вас стоит модель АКПП 5L40E вам необходимо по смотреть на самой коробке этот номер,если такой то вам повезло,в плане запчастей и их цене.эти коробки давно производят,они так же подходят и на Sky / Sky Redline и на BMW и на Land Rover

более подробно я вам ответил ТУТ!!!,и дискусии по данному авто тоже там.

Rain
17.05.11  | 
17.05.11 | 
mivesel: Доброго времени суток.
Прошу прощения за "не в тему", но тем не менее просьба (вопрос) к модераторам: а нельзя ли сделать так, чтоб негативную оценку м.б. поставить только в случае обоснования ее? И/или только в случае наличия собственного комментария к тому, с которым не согласен? Не хочу никого обидеть, но для многих неопытных пользователей автомобиля (да и сайта тоже) количество плюсов говорит об авторитете специалиста, является показателем степени доверия, что ли..., а плюсы, полученные в "непрофильных" темах могут вполне ввести в заблуждение насчет профессионализма того или иного специалиста. Этот сайт ведь не место для утехи самомнения, это место для получения опыта и обмена опытом. Еще раз прошу прощения. #

Да, совершенно верно, над этим как раз и ведется работа.

Rain
17.05.11  | 
17.05.11 | 


to Messir: Грубо, не по теме и совершенно без такта.



to mivesel: Флуд прекращен.

Dimon-811
17.05.11  | 
17.05.11 | 
xekxek: to Dimon-811 и его кореша сели нажрались пива и давай мне минусы лепить, Это не детский сад? Да,меня немного задело,я же по ихнему беспределу натыкал минусов ОДНОМУ алмеровцу! Dimon-811 #

Э мужик, ты говори да незаговаривайся, кто пива нажрался??? Какие кореша????

вреш беспощадно, сначало ты мне натыкал и Соколу,невынесла душа поэта, спалился ты, одновременно возростали минусы у меня и Сокола, ты в это время сидел в сети, не поверю что какой то другой человек в одно с тобой время тыкал минуса Соколу . Итого одновременно со мной ( с + 280 до - 200) Сокол опустился с + 500 с лишним до -158 . Я те только по теме 2 или 3 минуса влупил тогда, за бесполезные советы, которые никоим образом к альмере не относятся, так как такового там нет. Далее спустя дня 3-4-5 начили появляться минуса у тебя, а не так как ты в этой цитате нагло вреш, пиздиш, наёбываеш окружающих по данному факту, как тебе удобно, в этом(еще раз цитирую) :

xekxek: to Dimon-811 и его кореша сели нажрались пива и давай мне минусы лепить, Это не детский сад? Да,меня немного задело,я же по ихнему беспределу натыкал минусов ОДНОМУ алмеровцу! Dimon-811 #

далее

xekxek: Он же меня по пьянке Обвинил что я минусы наставил to Sokol #


А ты че свечку держал и видел как я пил ??? Мля, говори да не заговаривася




xekxek: так вот уважаемый to Sokol: не я вам минусы наставил!я ставил только на тех постах где вы меня оскорбляли!ибо я выше вас всех в плане воспитанности! я предпочитаю так сказать с глаза на глаз,по зубам дать! #


Ты спалился!!!! О какой воспитанности разговор??????

и топять не признаеш свои косяки.



xekxek: И подпись моя ниже не для всех альмеровцев! #

Там двухсмысленно понять было нельзя, было понятно что ко всем



xekxek: которые пива нажрутся и давай пропаганды тут писать. #

опять зло говориш, ясновидящий или фантазер????




xekxek: Во всяком случае покажите мне пост где я принес ВРЕД человеку,точнее его автомобилю? #

лень искать, кто вкурсе тот знает, вред не успел принести, тебя тормознули вовремя



xekxek: Много людей сидят тут и смотрят свои программы по своим автомобилям,найдут одно отличия и давай спор подымать!и оскорблять! да бы показать какой он умный! смех да и только!)))) если есть информация так почему бы ней не поделится? так нет!на да свое говно вылить!? #

называется : если не знаеш то НЕХ СОВЕТОВАТЬ!!!! или надо говорить перед эти типа : я предпологаю...




xekxek: во многих умных книжках есть НЕ СООТВЕТСТВИЯ! в описаниях,об этом много кто знает!если нет то я могу дать ссылки на такие обсуждения!не от любителей!а от професианалов! #

Знаю, давай ссылки по Альмере

xekxek: Sokol:кстати,тебе минусы не ставил по тому что я сам родом с Киева. #

не поверю что что одновременно со мной минуса падали мне и Соколу от разных людей, уверен на 100, я тогда целый день сидел и обновлял профиль свой и сокола, думал на сколько же тебя хватит



xekxek: жду ссылку на этот как вы сказали "обосранный" ответ #

искать лень, потверждаю было такое










эксперт раздела
«Трансмиссия»
xekxek
17.05.11  | 
17.05.11 | 


to Dimon-811: Не ты ли сам писал когда картинки против меня пропогандировал что пива на пился и якобы за сокола обидно было?я то не заговариваюсь! сам то слиди за базаром,что касается давай тебе инфу и т.д. иди в библиотеку и там задавай свои вопросы! я те уже сказал и по поводу фото того самого колечка отдельно чтоб в библиотеке искал! и по поводу сокола,я те уже сказал!что ставил за нецензурную лексику в мою сторону!и это максимум 10-20 минусов,и нехрен тут бочку гнать!ты че?свечку держал? и где ето я спалился? то что я в онлайне был?чушь полная!мне нечего боятся и по этому я еще раз повторяю! минусы тыкал тебе! и месир,но у него я забрал то что дал,за что сожалею!(по горячился)! верну! и об этом я сам говорил!может ты меня еще куда то пропишешь? с тобой алконавт у меня последний разговор!и по поводу ссылки я не тебе вопрос задавал!

так что гуляй вася!спрашивай у кого нить другого,к тебе нет у меня не вопросов не ответов!

эксперт раздела
«Трансмиссия»
xekxek
17.05.11  | 
17.05.11 | 


to Dimon-811: даю те обещание больше не реагировать на столь больную личность как ты! твой флуд и т.д.!

Dimon-811
17.05.11  | 
17.05.11 | 
xekxek: Не ты ли сам писал когда картинки против меня пропогандировал что пива на пился и якобы за сокола обидно было? #


ничего по существу в итоге не услышал, я никого не прапагандировал, это я говорил тебе в творческой форме, где прапоганду увидел??


xekxek: так что гуляй вася! #

меня Дима зовут




xekxek: минусы тыкал тебе! #

А я те не тыкал, потому что гнусно отвечать тем же на твою детскую выходку тем бы самым я уподобился бы тебе, а я не хочубыть как ты




Dimon-811
17.05.11  | 
17.05.11 | 
xekxek: to Dimon-811: даю те обещание больше не реагировать на столь больную личность как ты! твой флуд и т.д.! #

Эх , я растроен

эксперт раздела
«Трансмиссия»
xekxek
17.05.11  | 
17.05.11 | 


to Dimon-811: эх вася! ладно нарушу слово и последний раз носом тыкну! ПОСЛЕДНИЙ!

тут! тут! тут!

Dimon-811
17.05.11  | 
17.05.11 | 
xekxek: ладно нарушу слово #

тебе не привыкать, как и врать.

А если ты на счет пива пережрал , так это моё право и распостраняется только на на то что я ответил тебе не в письменной форме а в творческой, муза мля проснулась, я и в трезвую те бы то же сказал только много бы букав было.

alexspb
17.05.11  | 
17.05.11 | 

нормально я так вопрос спросил =)

а если по теме, то машинку посмотрели, и о чудо у дилера все работает как надо, никаких косяков нет, хотя у меня при 120 км/ч 5000 оборотов, причем перед поставкой машины на диагностику залился шеллом, а до этого лил газпром, походу все таки бензин.

Rain
17.05.11  | 
17.05.11 | 

Уважаемые форумчане, предлагаю снести тему после настоящего коммента.


Если остались какие-то недомолвки - решайте их личкой, пожалуйста. Нет мочи видеть эту грязь на форуме. Взаимные претензии разрешить проще простого, либо же останьтесь при своем мнении. Предлагаю более не тратить ни силы ни нервов ни времени на подобные разговоры. Всем уже ясно, "ху из ху", поэтому не нужно этого злословия, иронии, мерзопакостных подъе*ов.


Надеюсь на понимание.


P.S. Тема, спустя сутки, будет снесена, если не будет возражений.

эксперт раздела
«Трансмиссия»
xekxek
18.05.11  | 
18.05.11 | 


to Rain:согласен,на да по чистить

Dimon-811
18.05.11  | 
18.05.11 | 
alexspb: нормально я так вопрос спросил =) #

пардон братка за мусор в твоем сабже


to Rain: можете меня забанить



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06