Капает масло снизу МКПП Nissan Almera

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
02.05.11  | 
02.05.11 | 


to Dimon-811: за оскорбление (-)

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
02.05.11  | 
02.05.11 | 


to alexio:проверить можно как сказал to слесарь: вам (+)

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
02.05.11  | 
02.05.11 | 
Dimon-811: дурилка ты кортонная, я те всего один минус за сегодня воткнул и тот по делу а не за личное, зуб даю, я не настолько низок, в отличии от некоторых я в прошлое не лезу. Я просто вкурил что ты за Джамшут такой #

ты бля..... за базаром то слиди!!! чудило!!!

Dimon-811
02.05.11  | 
02.05.11 | 
xekxek: какое масло и сколько,вам скажут при покупки в магазине,по VIN коду. #

Какой ты найвный,ага скажет тебе продавец че и сколько залить сам то понял че посоветовал???

Второй минус тебе за сегодня от меня, по делу



to alexio: если лить будеш то лей класса SAE 75W-85, API GL-4 или с + ( с плюсом) , продовцам не верь , большенство живут по принципу лиш бы впарить

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
02.05.11  | 
02.05.11 | 
Dimon-811: Какой ты найвный,ага скажет тебе продавец че и сколько залить сам то понял че посоветовал???
Второй минус тебе за сегодня от меня, по делу

в каждом нормальном магазине специально каталоги есть!!!!! для таких умников как ты!!!!

NICK67
02.05.11  | 
02.05.11 | 


to xekxek: Слушай "джам-ШУТ" сколько тебе надо + или - ,напиши МЫ тебе нащелкаем чтобы ты успокоился. Смотреть противно как ты за "+" и людям и себе нервную систему портишь. Ты как в песочнице сидишь и раздаешь эти значёчки.

Был бы умный,давно бы посмотрел: сколько еще людей есть на форуме,как давно они тут и сколько у этих "+". Если люди пришли помогать другим,то просто помогают и все(независимо от "+"). И не ноют за каждый "-" или "+".

Я извиняюсь,а может ВЫ больной(душой али телом) ??? Напиши,Я еще извинюсь - Я тоже инвалид.

Dimon-811
02.05.11  | 
02.05.11 | 
xekxek: to Dimon-811: за оскорбление (-) #

мне глубоко насрать на твой (-) , сделай мне -1000 , я те за труды даже пиво поставлю.

Dimon-811
02.05.11  | 
02.05.11 | 
xekxek: в каждом нормальном магазине специально каталоги есть!!!!! для таких умников как ты!!!! #

я в магаз стараюсь подготовленным идти и не раз приходилось уже тыкать носом продавцов в их каталоги, так как они либо косоглазые либо тупые

alexio
02.05.11  | 
02.05.11 | 


to Dimon-811: Такое и залито :) Я немного понимаю в рекомендованных производителем маслах и местах их приобретения :) А лить я, говорю же, не собираюсь - там свежее залито, тем более с пробкой проблемы...

Dimon-811
02.05.11  | 
02.05.11 | 

Либо просто впарить и дальше уже не их проблемы, аналогично и на сервисах .

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
02.05.11  | 
02.05.11 | 
NICK67: to xekxek: Слушай "джам-ШУТ" сколько тебе надо + или - ,напиши МЫ тебе нащелкаем чтобы ты успокоился. Смотреть противно как ты за "+" и людям и себе нервную систему портишь. Ты как в песочнице сидишь и раздаешь эти значёчки.
Был бы умный,давно бы посмотрел: сколько еще людей есть на форуме,как давно они тут и сколько у этих "+". Если люди пришли помогать другим,то просто помогают и все(независимо от "+"). И не ноют за каждый "-" или "+".
Я извиняюсь,а может ВЫ больной(душой али телом) ??? Напиши,Я еще извинюсь - Я тоже инвалид. #

мне важно не + и - ! мне важно знать за что? нахрена ставить минусы на полызных постах???? судя по ним получается мои ответы не полезны? если да то почему те умники которые поставили - не матевируют за что поставили!? это сделать очень легко и просто!!! в этом не чего плохого нету!!!! так нет! сидят долбики и тыкают!! делать больше нечего?

Dimon-811
02.05.11  | 
02.05.11 | 
xekxek: мне важно не + и - ! мне важно знать за что? нахрена ставить минусы на полызных постах???? судя по ним получается мои ответы не полезны? если да то почему те умники которые поставили - не матевируют за что поставили!? это сделать очень легко и просто!!! в этом не чего плохого нету!!!! так нет! сидят долбики и тыкают!! делать больше нечего? #

ну ты же меня заминусовал, вот те ответ на твой вопрос

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
02.05.11  | 
02.05.11 | 
Dimon-811: ну ты же меня заминусовал, вот те ответ на твой вопрос #

я не отрицаю!ток не говори что не минусовал! бред собачий!я с самого начала боролся за эти порядки!для улучшения!либо чтоб подкрепили либо чтоб вообще убрали!так я понял тут большинство беспридельщиков,вот и мне захотелось по бесприделить! че! нельзя?

по поводу двух минусов эт ты кому нить сказки другому расскажи.

NICK67
02.05.11  | 
02.05.11 | 


to xekxek: Слышь уважаемый, Я тебе пишу и больше не обращаю на тебя внимания,делай ты что хочешь(если ты такой). Только у тебя у одного стоит такая надпись:


Если человек вам помог! лучшая благодарность для него это поднятие "Репутации нажатием" на кнопку "Полезно" (+1) Это лучше всяких похвал!
И фото(аватарку) поставил ДЕБИЛЬНОЕ. Вот тебе и отношения и мнения.
УДАЧИ.
Dimon-811
02.05.11  | 
02.05.11 | 
xekxek: по поводу двух минусов эт ты кому нить сказки другому расскажи. #

ну явно ты в сказки не вериш, слово офицера для тебя тоже ничего стоить не будет, армия ща не в почете, да и пиздоболов куча среди них нынче, я те по пацански зуб дал, ответил, попроси Райна(он вроде тут админ) пусть лог форума поднимит ,ет твоё дело верить или нет, да и вообще нас Рать, я не могу в одном сообщении несколько минусов натыкать, так информация к размышлению

alexio
02.05.11  | 
02.05.11 | 

Ну вы тут развели грязь :) Дайте лучше код сальника кулисы - не найду никак

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
02.05.11  | 
02.05.11 | 
NICK67: to xekxek: Слышь уважаемый, Я тебе пишу и больше не обращаю на тебя внимания,делай ты что хочешь(если ты такой). Только у тебя у одного стоит такая надпись: #

да кого колбасит что у меня написано!? ты чет имеешь против? не ты ли мне говна на говорил?

вас тут мудаков до фига развелось! больше не буду обращать на вас внимания!

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
02.05.11  | 
02.05.11 | 
alexio: Ну вы тут развели грязь :) Дайте лучше код сальника кулисы - не найду никак #

Приношу извинение за Офтоп

nissan_brest
02.05.11  | 
02.05.11 | 

масло ещё может вытекать через лягушку заднего хода

ЗЫ. у меня залито масло Соmmа 75W-80 GL3 в коробке. и вроде оно во все коробки альмеровский подходит. и даже вроде в примеру (имею ввиду N15 и 16 и Р11)

Dimon-811
02.05.11  | 
02.05.11 | 


to alexio: не серчай , все наладится



32859-6J000 Сальник тяги передач (красным отмечен)




ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06