Отключить заводскую функцию включения ближнего света после запуска двигателя Nissan Almera

Dimon-811
06.08.11  | 
06.08.11 | 
PIRAT: В подсветке, естественно, мои светодиоды. #

китайские?

PIRAT
06.08.11  | 
06.08.11 | 

Да, наверно. Я фотки в "иллюминации" выложил. Везде одинаковые - CMDешный с ленты спаяные.

Dogin
23.12.12  | 
23.12.12 | 


to TIRE Отключяется все? свет и габариты?

Messir
23.12.12  | 
23.12.12 | 


to Dogin: Нет, только свет.


На Autopeople с 2010 г
vitalliy
23.12.12  | 
23.12.12 | 
Так габариты при евросвете и не включаются вроде.
Модератор
Авто)(модер
23.12.12  | 
23.12.12 | 

vitalliy: Так габариты при евросвете и не включаются вроде. #

На моей "Альме" в дневном режиме не включается только подсветка приборов, а габариты "горят".


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
vitalliy
23.12.12  | 
23.12.12 | 
Значит на Альмерах по другому... Просто у меня нет евросвета - японопятнашка. На Тойоте только ближний включается, но не уверен на всех ли.
PIRAT
24.12.12  | 
24.12.12 | 

На европейке включается ВСЕ, кроме подсветки приборов. Но это легко устраняется, нужно выдернуть один штекер с РДС, которое находится слева у ног водителя. Коробка серого света за накладкой.

Если есть нормальный электрик, можно поставить небольшую клавишу на накладку и по своему желанию включать или отключать режим "дневной свет". Я так себе и сделал, очень удобно.

Модератор
Авто)(модер
24.12.12  | 
24.12.12 | 

PIRAT: Но это легко устраняется, нужно выдернуть один штекер #

А моё мнение, так очень полезно когда с дневным светом горят габариты. Машина более заметна в пасмурную погоду и при проезде небольших тоннелей не нужно ничего переключать. Да и другим водителям за такой машиной ехать приятнее. ИМХО.

PIRAT: Если есть нормальный электрик.

А такие бывают ? Да мы все ненормальные. Вечно что-нибудь дорабатываем, приспосабливаем.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06