Много о разном - два. Nissan Almera

Модератор
vlad_m
27.08.14  | 
27.08.14 | 
vitalliy: Если ЕС найдут смелость кинуть пендостан и не развяжут войну в Европе, то налаживать жизнь придется. Ну это будет закатом пендосии... Поэтому янки с неграми до последнего будут ж*** рвать. #

А если не получится у пендосов разыграть собственный сценарий, то рвать Ж... они будут неграм, что собственно уже и началось в пендостане.


Челябинск www.avto74.com
szacarenko
27.08.14  | 
27.08.14 | 


to Sokol: Скорее бы всё устаканилось. А там потом и запланирую поездку к вам. И ты можешь к нам на "Славянский базар" с семейством приехать. Тоже очень интересно.

szacarenko
27.08.14  | 
27.08.14 | 


to vlad m: Чёт Обама начинал хорошо а кончает плохо. Хиловат. Полковника КГБ хотел облапошить.

Sokol
28.08.14  | 
28.08.14 | 
szacarenko: to Sokol: Скорее бы всё устаканилось. А там потом и запланирую поездку к вам. И ты можешь к нам на "Славянский базар" с семейством приехать. Тоже очень интересно. #

Я теперь не скоро куда-то поеду. Машина не в лучшем состоянии. Нет сейчас денег чтобы что-то ремонтировать и куда то ездить. То у сына именины, то дочка заболела,в машине расход 15 литров, цены на всё подскочили в разы. То у дочки именины, теперь сын заболел. С банка достали уже по поводу кредита, у них резко условия поменялись и теперь проценты выросли. Ну слава богу с кредитом я на прошлой недели разобрался...Занял денег купил гараж у соседа за 9500грн, через два дня продал за 14000гр, вот и заработал на кредит, ну естественно все детские деньги за три месяца пришлось отдать на кредит благодаря которому жили в Константиновке. Кстати недавно и за квартиру в констахе только рассчитался. Теперь думаю как детей на осень одеть. А ещё наше доблестное государство не отменяет все платежи по жилью за всё время ато, а долгов насобиралось... Даже за воду-которой не было, по 180грн в месяц нужно платить. Ну как то так и живём.

Модератор
Авто)(модер
28.08.14  | 
28.08.14 | 
Sokol: Ну как то так и живём. #

Если можно занять на покупку гаража, а затем ещё и есть кому его продать, с наваром, значит город живой и не так уж всё плохо.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Sokol
28.08.14  | 
28.08.14 | 

to *АвтодeД:


Объясню: гаражи в моём дворе очень востребованы,стоят от 15000грн и до 5000$. Я купил у дедушки которому срочно нужны деньги. И продал богатому соседу. Если бы не такая спешка вернуть долг,я бы продавал бы его за 20-22000грн.


szacarenko
28.08.14  | 
28.08.14 | 


to Sokol: Ну да как *АвтодеД сказал жизнь в городе ещё есть. Сергей, дни рождения можно ускромнить немного. Поверь ребёнок может обрадоваться копеечному резиновому зайчику и будет с ним играться и спать а не железной дороге которая будет заброшена через три дня.

Мой отец сделал ребёнку деревянного человечка на верёвочках к дню рождения. Праздник был испорчен гостям. Каждый старался подарьть чтобы все взрослые охирели, а моя малая забрала человечка и на остальные подарки не смотрела. Железная дорога которую мы с женой купили валяется до сих пор (два раза поиграла).

На вещи детям не разоряйся. Покупай только то что надо, можно и бывшее в употреблении главное что бы было добротное и тёплое. Если бы у тебя работала почта, я бы тебе выслал хорошие одежду и обувь своей малой. И сыну твоему тоже есть куртка зимняя и сапожки почти новое всё. Дети выростают из вещей очень быстро, не успеешь купить уже маленькое.

Машину береги и топливо накопи. Пользуйся только в нужных случаях. Ещё не известно что в переди война то не закончилась.


szacarenko
28.08.14  | 
28.08.14 | 
Sokol: to *АвтодeД:

Объясню: гаражи в моём дворе очень востребованы,стоят от 15000грн и до 5000$. Я купил у дедушки которому срочно нужны деньги. И продал богатому соседу. Если бы не такая спешка вернуть долг,я бы продавал бы его за 20-22000грн.

Молодец, включай мозг и старайся заработать каждую копеечку.

szacarenko
28.08.14  | 
28.08.14 | 


to Sokol: Жене старайся деньги не отдавать, бестолковые транжиры. Тратят под ноль на всякую ерунду, а потом начинают думать где деньги взять и обвинять мужа.

Sokol
29.08.14  | 
29.08.14 | 
szacarenko: to Sokol: Жене старайся деньги не отдавать, бестолковые транжиры. Тратят под ноль на всякую ерунду, а потом начинают думать где деньги взять и обвинять мужа. #

100% ты прав!

Модератор
vlad_m
29.08.14  | 
29.08.14 | 


to Sokol: Как там у вас дела обстоят в политическом плане? Ополченцев ожидаете ?


Челябинск www.avto74.com
szacarenko
29.08.14  | 
29.08.14 | 


to vlad m: Есть знакомые в Луганской области на территориях подконтрольных укроармии. Говорят что постоянно отыскивают людей, поддерживающих ополчение. Правда они сами мне про это сказали, и сами же в "одноклассниках" активно выступают против хунты.

Может Сокола не надо провоцировать на рассказы о новой жизни. Когда посчитает нужным - сам всё расскажет. Я думаю сейчас это для него несколько опасно.

to Sokol: Ополчение конкретно погнало укрармию. Уже подошли к Мариуполю. В котлах куча укровойск, в том числе и нациков. Им предлагают сдаться и выйти по гуманитарным коридорам оставив оружие. Оружия ополченцы наотбирали у укроармии море.

ООН объявило укроармию виновными в гибели мирных граждан.

szacarenko
29.08.14  | 
29.08.14 | 
В ООН назвали силовую операцию на Украине незаконной

В ООН сочли военную операцию, проводимую Киевом на востоке Украины, противоречащей международным нормам и стандартам гуманитарного права. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на доклад мониторинговой миссии ООН по правам человека на Украине.

В связи с этим верховный комиссар ООН по правам человека Наванетхем Пиллэй призвала стороны конфликта сделать все возможное для защиты мирного населения Донбасса. В ООН также подвергли критике организованные Киевом гуманитарные коридоры, предназначенные для жителей Луганска и Донецка, желающих покинуть эти города.

«Указанные коридоры пересекают районы, где происходят интенсивные боевые действия и сообщается о человеческих жертвах. Это вызывает обеспокоенность по поводу безопасности таких коридоров», — говорится в докладе.

Так называемая антитеррористическая операция на востоке Украины проводится Киевом с апреля 2014 года. Противостояние ведется между силовиками с одной стороны и представителями самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик — с другой. По данным ООН на 27 августа, жертвами вооруженного конфликта стали 2593 человека.

Модератор
Авто)(модер
29.08.14  | 
29.08.14 | 
szacarenko: Может Сокола не надо провоцировать на рассказы о новой жизни. Когда посчитает нужным сам всё расскажет. Я думаю сейчас это для него несколько опасно. #

Думаю, перепродажу гаража ему не инкриминируют как диверсионную деятельность в пользу России,

а больше за ним ничего такого не водится.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
szacarenko
29.08.14  | 
29.08.14 | 
Обновлено: пятница, 29 августа 2014 г., 03:39
Миссия ООН обвинила украинских военных в гибели мирных жителей

На украинских вооруженных силах лежит доля ответственности за гибель населения и разрушений в результате неизбирательных артиллерийских обстрелов во время боев на востоке страны. Такой вывод содержится в очередном докладе мониторинговой миссии Управления Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) по ситуации на Украине, который оказался в распоряжении ИТАР-ТАСС.

Эксперты ООН подчеркивают, что это противоречит заявлениям Киева о том, что «украинские вооруженные силы никогда не атакуют районы с большой плотностью населения».

В докладе сообщается, что в результате боев на востоке Украины лишь за один месяц погибло более 1,2 тысячи человек. Общее число жертв достигло 2,2 тысяч.

При этом эксперты ООН подчеркивают, что речь идет «о консервативных оценках». «Фактическое число жертв в результате насилия и боев на востоке Украины, вероятнее всего, намного больше», — говорится в документе, который официально будет опубликован в пятницу, 29 августа.

Докладчики также требует от Киева расследовать сообщения о похищениях и пытках, совершаемых батальонами территориальной обороны.

Материалы по теме
04:44 Сегодня
Наступление на Донбасс
Военная операция продолжается: хроника «Ленты.ру»

В документе поднимается и тема задержаний, которые проводятся украинскими силовиками во многих случаях незаконно. Так, в тексте говорится о том, что с середины апреля по 16 августа Служба безопасности Украины, а также члены указанных батальонов задержали на территории Донбасса свыше тысячи человек, которые были обвинены в нарушении территориальной целостности Украины или террористической деятельности.

Кроме того, в докладе обращается внимание на то, что украинские судьи и правоохранительные органы закрывают глаза на действия сторонников киевских властей. В частности, приводится пример, когда активисты «Правого сектора» были задержаны в Закарпатской области, а в их автомобиле было найдено большое число ружей, гранат и взрывных веществ. «И хотя было начато уголовное расследование по факту незаконного владения оружием, подозреваемые были в этот же день отпущены на свободу», — замечают эксперты УВКПЧ.

Миссия УВКПЧ в составе 39 человек находится на Украине с середины марта. Она представлена в таких городах, как Киев, Львов, Одесса, Донецк и Харьков. Предыдущие доклады миссия распространяла каждый месяц, начиная с апреля.

Sokol
29.08.14  | 
29.08.14 | 

Ополченцев видеть не хотим,хотим чтобы всё закончилось. Мы хотим мира и не более и мне уже всё равно с кем жить. Я прекрасно понимаю,что если они снова зайдут в город,то мне придётся опять бежать в неизвестном направлении. А в данный момент бежать не за что. Пусть сразу идут на Киев и стирают всех выше-поставленных баринов. А я хочу жить и работать! Этот год вычеркнулся из жизни,его я не забуду никогда.

szacarenko
30.08.14  | 
30.08.14 | 
Я бы тоже думал как Сокол написал. Уидите все нах.... дайте мирной жизни!!! Сокол, я думаю Славянск долбать больше не будут. Ополченцы точно подставлять мирных жителей не будут.
szacarenko
30.08.14  | 
30.08.14 | 
А на счет закончилось. На привозе в одессе перестрелка, дележка власти, заводы захватывают в стране. В Украине похоже все начинается.Крым перекрестился.
Sokol
01.09.14  | 
01.09.14 | 

Сегодня на площади собрали толпу укр.солдатов переодетые в гражданку и кричали слава Украине и так далее.

vitalliy
01.09.14  | 
01.09.14 | 


to Sokol: А чё даже не скакали?

12345...


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06