Что за провод и куда идет? Mitsubishi Pajero

Golden
19.03.11  | 
19.03.11 | 

Приветствую всех! Тема весьма актуальна для владельцев "авто прошедших через много рук". Я как раз и являюсь счастливым обладателем подобного ведра, и соответственно имею некоторые вопросы по данному электроквесту так сказать:). На одной из соседних тем я поднимал вопрос о подключении компрессора климат контроля, после нескольких подсказок обнаружил под расширительным бачком три фишки, одна из которых (на фото верхняя) подходит к фишке компрессора. вопрос: куда остальные?

Golden
19.03.11  | 
19.03.11 | 

извиняюсь за размеры фото, снимал на телефон, при изменении размеров совсем расплывается

romapajerik
19.03.11  | 
19.03.11 | 

если честно как не вглядывался,так ничего и не понял,чутка покрупнееб фоточку)))


to Golden:

romapajerik
19.03.11  | 
19.03.11 | 

вроде разглядел в фотогалерее весьма эффективнее смотрица)))сейчас как раз собираюсь ехать,заодно гляну у себя!


to Golden:

romapajerik
19.03.11  | 
19.03.11 | 

посмотрел,ничего подобного у себя не обнаружил(


to Golden:

Golden
20.03.11  | 
20.03.11 | 


to romapajerik: странно, может комплектация другая? вообще у меня таких заморочек полно.

romapajerik
20.03.11  | 
20.03.11 | 

to Golden:

ну так то у меня тоже полно всяких незадействованных фишек!как мне еще давно сказали,это для подключения различных измерительных приборов во время диагностики!

Golden
22.03.11  | 
22.03.11 | 


to romapajerik: что касается диагностики, тут все ясно. В мануале все эти разъемы обрисованы (и они у меня имеются). А вот касательно откушенных проводов и отсоединенных агрегатов мануал бессилен:). Буду пробовать методом научного тыка, куда подойдет туда и воткну. Надеюсь все таки найду куда, пока двигательный отсек пуст. Спасибо за содействие!

romapajerik
24.03.11  | 
24.03.11 | 

такой вот вопросец созрел,не от меня,а от друга,он с инетом совсем не дружен,поэтому пишу я,вобщем суть вопроса такова:ммс монтеро 2002г,в нем установлен штатный бк,который,на данный момент,показывает пробег на остатке топлива в милях,и температуру в фарингейтах,можно ли преключить на километры и температуру на градусы соотвецтвенно,а так же чтоб показывал не остаток пробега,а средний расход?

romapajerik
24.03.11  | 
24.03.11 | 

на ммс паджеро 3 2001г. стоит совершенно другой бк!

Rain
28.03.11  | 
28.03.11 | 


to romapajerik: Понятно дело другой, Монтеро ж модель для америкосов, у них там своя система рассчета. Думаю, бк если только перепрошивать, либо же менять на паджеровский.

romapajerik
28.03.11  | 
28.03.11 | 

to Rain:

в том то все и дело,что сначала все показывало как надо(цельсий и километры)потом у машины случилась неприятность(провернуло вкладыши,испоганив коленвал и многое другое)достаточно далеко от нашего города,пришлось ему найти там автосервис,оставить в нем машину и все дальнейшие действия координировать по телефону,короче все это длилось 4месяца!и все это время машина стояла со снятым двс и соотвецтвено аккумулятором,вот все настройки и кирдыкнулись,потому что когда ему сделали машину и он ее забрал,на бк все стало по неруски!

STALKER
28.03.11  | 
28.03.11 | 


romapajerik: ,вот все настройки и кирдыкнулись,потому что когда ему сделали машину #
а гарантия есть что в "сервисе" не поменяли БК?

Rain
29.03.11  | 
29.03.11 | 


to romapajerik: В таком случае, нужно ковыряться в настройках БК.


to STALKER: Ну это я сомневаюсь.

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
29.03.11  | 
29.03.11 | 


to Golden: дайте точьные данные вашей машины и по стучите в личку чтоб я знал что уже на писали

Я по пробую дать вам полную электросхему вашего кондиционера.

Golden
16.04.11  | 
16.04.11 | 


to xekxek: кузов v43-4000962, двигатель 6G72

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
16.04.11  | 
16.04.11 | 


to Golden: лови архив,в ней все что тебе нужно,там же и программка для открытия моей схемы.

СКАЧАТЬ

Удачи!

Golden
16.04.11  | 
16.04.11 | 


to xekxek: Премного благодарен! Буду вникать на досуге, заодно английский повспоминаю и свою квалификацию электрика повышу :) правда у меня профиль несколько иной, но все же. Надеюсь что это лето встречу в комфортабельном пыже:)

mATr1xX
16.04.11  | 
16.04.11 | 


to Golden: После отпишите как получилось!

Golden
16.04.11  | 
16.04.11 | 


to mATr1xX: ОК! завтра принимаюсь за сборку и установку двигателя (наконец то пришли все запчасти), следующим этапом будут климат и круиз, как осилю доложусь:)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06