Жрет масло, что делать (Lancer IX)? Mitsubishi Lancer

Модератор
vlad_m
14.11.13  | 
14.11.13 | 


to Voldemar:

Voldemar: в японии, 3 завода по сборке Mitsubishi 1. Айчи (Aichi) - завод Okazaki в г. Нагоя (производит модель ASX) 2. Гифу (Gifu) - (Pajero Manufacturing Co., Ltd) (производит модель Pajero) 3. Окаяма (Okayama) - завод Mizushima (производит модели Lancer, Outlander XL) советую посетить много интересного можно узнать. vlad m вот вам и источник сказок. #

А Гагарин был первым в космосе! Это утверждение тоже верно! Советую Вам побывать на МКС и посмотреть на землю с высока!


Ваш совет побывать на заводах Mitsubishi в Японии и самому посмотреть на то как происходит сборка двигателей расцениваю как отсыл модератора на...


Выношу вам официальное предупреждение о недопустимости таких действий, равно как и о недопустимости оскорбления других участников форума.


Еще два предупреждения и ваш ник окажется ЗДЕСЬ.


Челябинск www.avto74.com
Voldemar
14.11.13  | 
14.11.13 | 
vlad_m: to Voldemar: Voldemar:в японии, 3 завода по сборке Mitsubishi 1. Айчи (Aichi) - завод Okazaki в г. Нагоя (производит модель ASX) 2. Гифу (Gifu) - (Pajero Manufacturing Co., Ltd) (производит модель Pajero) 3. Окаяма (Okayama) - завод Mizushima (производит модели Lancer, Outlander XL) советую посетить много интересного можно узнать. vlad m вот вам и источник сказок. #



А Гагарин был первым в космосе! Это утверждение тоже верно! Советую Вам побывать на МКС и посмотреть на землю с высока!

Ваш совет побывать на заводах Mitsubishi в Японии и самому посмотреть на то как происходит сборка двигателей расцениваю как отсыл модератора на...

Выношу вам официальное предупреждение о недопустимости таких действий, равно как и о недопустимости оскорбления других участников форума.

Еще два предупреждения и ваш ник окажется ЗДЕСЬ. #


ну лично я был на этих заводах. и ненадо гонора, обычно на.... я посылаю открытым текстом. и простите, где я оскорбил хоть одного участника?

Модератор
vlad_m
14.11.13  | 
14.11.13 | 


to Voldemar:

Voldemar: ну лично я был на этих заводах. #

Были - расскажите нам! Покажите фотки! Мы с ОГРОМНЫМ интересом прочтем Ваш рассказ! Без всякого юмора - это очень интересно!


Создайте новую тему. Например "Заводы MMC в Японии моими глазами". И выкладывайте туда ваш рассказ о их посещении.

Мы будем вам признательны.


Челябинск www.avto74.com
Voldemar
14.11.13  | 
14.11.13 | 


to vlad_m: vlad_m: to Voldemar:

Voldemar: ну лично я был на этих заводах. #



Были - расскажите нам! Покажите фотки! Мы с ОГРОМНЫМ интересом прочтем Ваш рассказ! Без всякого юмора - это очень интересно!

Создайте новую тему. Например "Заводы MMC в Японии моими глазами". И выкладывайте туда ваш рассказ о их посещении.
Мы будем вам признательны. #

для юмора есть другие сайты. фотки :))) в метро фоткать запрещено, а ты хочешь чтобы там все разрешили.

Модератор
vlad_m
14.11.13  | 
14.11.13 | 


to Voldemar: Без фоток - тоже интересно. Давайте свой рассказ!


Челябинск www.avto74.com
stinger
15.11.13  | 
15.11.13 | 
vlad_m: to Voldemar: Без фоток - тоже интересно. Давайте свой рассказ! #

Очень похоже,что это лапша на уши. Подождём,если человек там действительно был,то что нибудь расскажет по теме.

stinger
15.11.13  | 
15.11.13 | 
Voldemar: 1. Айчи (Aichi) - завод Okazaki в г. Нагоя (производит модель ASX) 2. Гифу (Gifu) - (Pajero Manufacturing Co., Ltd) (производит модель Pajero) 3. Окаяма (Okayama) - завод Mizushima (производит модели Lancer, Outlander XL) #

Эта информация есть в любом запросе по этой теме на Яндексе и других поисковых системах.

Voldemar
16.11.13  | 
16.11.13 | 


to stinger: ну а что тогда рассказывать, раз на яндексе нашел, читай. я не собираюсь никому и нечего доказывать.

http://gaz9.ru
16.11.13  | 
16.11.13 | 

Расход масла может значительно зависеть от стиля езды. Если постоянно крутить мотор до 5500, то может брать масло до 2л/1000км - штатно. Если обороты держать до 3000, вполне можно кататься без расхода масла.

Профессионал
16.11.13  | 
16.11.13 | 


to Voldemar: мне интересно, как там у япов на заводе? Наверное чистота, порядок?

Профессионал
16.11.13  | 
16.11.13 | 


to Zedder: ты прав! Но никто так и не крутит движку, чтоб масло в трубу улетало. Это себе дороже!

stinger
16.11.13  | 
16.11.13 | 
Voldemar: to stinger: ну а что тогда рассказывать, раз на яндексе нашел, читай. я не собираюсь никому и нечего доказывать. #

Потому,что кроме этого и рассказать то нечего.

Voldemar
16.11.13  | 
16.11.13 | 

ПРИМЕЧАНИЕ

Расход моторного масла в значительной степени зависит от нагрузки автомобиля, частоты вращения вала двигателя и т.п. В зависимости от индивидуаль­ной манеры вождения, расход масла двигателем вашего автомобиля может достигать 1 л на 1000 км пробега.

wnite
17.11.13  | 
17.11.13 | 
Привет друзья!есть кто в челябинске по визуальному тюнингу?
Модератор
vlad_m
17.11.13  | 
17.11.13 | 
А что свой родной город-то с маленькой буквы пишем? Не стыдно? Мне обидно например. Вам минус за уничижительное отношение к моему городу и русскому языку!

Челябинск www.avto74.com
slavytiz
24.11.13  | 
24.11.13 | 

Здравствуйте! У меня на лансере другая проблема когда нагревается начинает троить , потеря мощности и все это в перемешку то вроде пробьет нормально то опять такая конитель . на холодную все идеально , как только нагрелась начинается беда. машина 2004г механика пробег по спидометру 170 слишним . подскажите пожалуйст что ей не нравиться!

Модератор
vlad_m
24.11.13  | 
24.11.13 | 


to slavytiz: Здравствуйте.


Эта тема про жор масла ДВС Ланцера. Ваша проблема обсуждается совсем в другой теме. ЗДЕСЬ.


Пожалуйста не устраивайте свалку. Задайте свой вопрос в соответствующей теме, если не найдете готового ответа.


Челябинск www.avto74.com
slavytiz
24.11.13  | 
24.11.13 | 

Понятно извиняюсь за беспокойство!

Mitsubisi1503
21.12.13  | 
21.12.13 | 

В каждой машине есть свои недостатки. Вот AUDI Q5 с завода заявлено расход масла в количестве 500 грам на 2.5 тысячи километров.

ilya1985
22.12.13  | 
22.12.13 | 

Привет всем.У меня была тоже проблема лансер 2007 год,механика,пробег 100 тыс.км(скручен), на 1000 км уходило 1 литр масла,сначало лил ликви моли 5w30(ест),потом поменял на мобил1 10w40(ест),хотел поменять колпачки,но добрые люди посоветовали менять сразу и кольца.Поменял кольца,колпачки проехал пока 1000км масло не расходует.Масло залил мобил1 5w30.Цена 15000 за всё(запчасти+работа).Сказали хватит колец примерно на 60000км.Кольца ставил дубликат(так посоветовали).

...1920212223...


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06