Юмор: приколы, баяны, картинки, видео, анекдоты!

Leader
16.06.14  | 
16.06.14 | 

Стоит мент на посту. Погода плохая. Дождь идет. Вдруг видит — едетЗапорожец по дороге и виляет из стороны в сторону. Ну, мент тормозит водителя:
— Вы пьяны. Дыхните в трубку. Водитель дышит. Мент смотрит все нормально,трезвый.
— Что же вы едете и виляете?
— Да вы понимаете, вчера день рождения у меня был. Так мне зять дворники от КАМАЗа подарил. . . . .

Shlamsee
17.06.14  | 
17.06.14 | 

Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник. Пошел — забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома спичек нет — зашел в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные — большие (по 1000), ну ладно — купил. Уже около дома подходит мужик и говорит: — Прикурить не найдется? Достаю громадную коробку — мужик, ухмыльнувшись, прикуривает. Затянулся, и спрашивает: — А время не подскажешь? И тут я ДОСТАЮ будильник!!!!

Shlamsee
17.06.14  | 
17.06.14 | 

Ha Олимпиаде комментатор: - По 5-ой дорожке бежит японский спортсмен Hu E Vato! - Да-а-а.... Бежит он действительно плохо.

Shlamsee
18.06.14  | 
18.06.14 | 

Благодаря рекламе мы узнали что:
1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vanish.
2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Роллтон".
3. Пора создавать купюру номиналом 99 рублей.
4. У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы.
5. Бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях.
6. В морозильнике может поселиться огромный говорящий пельмень.
7. Наша главная проблема - перхоть.
8. Если два маленьких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой п**лей, а тётя с порошком.
9. Мозг периодически ходит к Желудку в гости.
10. Люди могут разговаривать с маргарином.

мастер80
24.06.14  | 
24.06.14 | 

Возвращается как то муж из интернета...

KaBaK88
02.07.14  | 
02.07.14 | 

- Приходит свекровь к невестке. Провела пальцем по телевизору. Показывая пыль на пальце, говорит:
- Какая есть пословица на этот случай?
Невестка недолго думая:
- Свинья везде грязь найдет ..

KaBaK88
02.07.14  | 
02.07.14 | 

— Коль, а ты меня обижать не будешь?
— Обижать? Нет, я женщин не обижаю.
— А если вдруг я что—нибудь натворю. . . этакое. . .
— Ну, убью, да и все. . . Обижать—то зачем

Cvetkov
07.09.14  | 
07.09.14 | 

Никогда не спрашивайте у женщины сколько ей лет. Спросите лучше, когда муж возвращается из командировки ...

Модератор
Авто)(модер
02.10.14  | 
02.10.14 | 

Звонок оператору:
— Хм, извините за глупый вопрос, но если телефон упал в ведро с ацетоном, это никак не повлияет на его работу?
— На работу ацетона — нет.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
rateDan
05.12.14  | 
05.12.14 | 
мастер80: Возвращается как то муж из интернета... #

возвращается как-то жена из интернета

Darics
03.02.15  | 
03.02.15 | 

Если что-то быстро пролетело мимо...


Gremm
07.05.15  | 
07.05.15 | 
- Капитан, к вашей дочери сегодня придет учительница музыки, не выражайтесь при ней как сапожник. Она человек музыкальный, интеллигентный. Говорите так, чтобы она могла вас понять.
- Тысяча скрипичных ключей и ноту Фа мне в ухо!
Михаил Колтун
21.06.15  | 
21.06.15 | 

Грохот на улице. Из окна выглядывает мужчина и видит окровавленного водителя грузовика.
- Что случилось?
- Да вот, в переулок хотел въехать.
- А почему грохот такой?
- Да нету там переулка.

Михаил Колтун
21.06.15  | 
21.06.15 | 
Amazzzing
14.08.15  | 
14.08.15 | 
Молодая пара собирается в ночной клуб:
— Вадик, а куда делось мое любимое вечернее платье?
— Люся, ты в нем не пойдешь!
— А, ну-ка, разожми кулак...
Tigir
20.08.15  | 
20.08.15 | 

Встретились две подруги.
Одна говорит другой:
— Ненавижу своего мужа…
— Почему?
— Вчера я попросила у него 100 долларов на салон красоты.
— Не дал?
— Хуже! Посмотрел на меня внимательно и дал триста.

Vano S1
23.08.15  | 
23.08.15 | 

Замечено, что жены внимательнее всего слушают мужей тогда, когда они разговаривают с другой женщиной.

crazyvodoo1988
26.08.15  | 
26.08.15 | 

Модератор
vlad_m
21.10.15  | 
21.10.15 | 

А давайте вспомним наше детство!


В советские 80-е из гаджетов у подростков были только наручные часы "Montana" с 24 мелодиями или наручные часы с калькулятором, кнопки на котором нужно было нажимать спичкой. Все ! И еще мультики по телеку в 17:00 и "Спокойной ночи малыши " в 21:00. Ну в воскресенье еще в 14:00 "в гостях у сказки". Все остальное время дети были предоставлены сами себе. Если в осенне-зиме-весенние каникулы мы еще ходили в какие-то кружки и секции, то летом была вольница полная !


Кто в детстве не проказничал? Кто не взрывал бомбочки ? Кто не плавил свинец ? Кто не делал самострелы ? Да что мы только не творили! Некоторые продвинутые личности даже надували лягушек! Ртом! Без трубочки!



А порой, мы находили казалось-бы обычным вещам совершенно необычное применение!

Давайте здесь поделимся своими историями. Вспомним детство. Поржем вместе! А может и поплачем...


Вот моя история:


Все лето мы гоняли по всему городу на великах. В какой-то момент - появилось развлечение/соревнование - "дрифт" на великах. Следовало разогнаться по прямой асфальтированной дороге. Резко выжать задний тормоз и крутить руль. При этом тебя должно развернуть и ты не должен упасть с велика. Чем на больший угол тебя развернет - тем ты круче !

Естественно износ покрышек получался катастрофический. В какой-то момент моя задняя покрышка протерлась до камеры, ну и сома камера естественно тоже лопнула... А я на другом конце города от дома.

Варианта было два:

1. как дураку идти домой пешком, ведя рядом велик за руль. А это около 10 км.

2. попытаться починить камеру на месте.


Кто-то предложил замотать камеру синей изолентой. Разбежались в поисках изоленты по домам те, кто рядом жил. Изоленты не нашли. Но кто-то приволок моток скотча. Прозрачного. Того, которым клеили пленку магнитофонную. Конечно идиотизм, но попытка не пытка. Колесо было разобрано. Камера изъята из обода. Слегка накачана. Не сильно. Так, чтобы форма образовалась. И место дыры было обмотано скотчем, слоев в пять. Затем камеру спустили. Вставили в обод. Надели сверху покрышку. Надели так, чтобы дыра в камере не совпала с дырой в покрышке. А затем уже собранное колесо обмотали скотчем в месте , где протерлась покрышка. Прямо вокруг покрышки и сквозь обод. И на таком отремонтированном колесе я не только доехал сам до дома, но и гонял на нем еще два или три дня, пока не насобирал и не сдал в аптеку пять килограмм листа подорожника. И вот уже на вырученные от сдачи подорожника деньги я приобрел в магазине "СПОРТ" новую камеру и покрышку.


Челябинск www.avto74.com
Администратор
Акинин Дмитрий
21.10.15  | 
21.10.15 | 

:) И этот велик стоит до сих пор и колесо не спустило.


Мы петарды делали. Покупали пистоны для детских пистолетов, смачивали ленту пистона и соскребали бертолетову соль, а потом намазывали на кончик спички. После того как высохнет потекшая капля бертолетовой соли, обматывали бумагой и перетягивали ниткой. Поджигаешь и вуаля.


А велосипед у меня постоянно спускал зараза, подобный дрифт делали, но без соревнований.

...34567


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06