Проблемы с сигнализацией Hyundai Getz

слесарь
10.03.11  | 
10.03.11 | 

Да есть описание прописки брелка,но сам ни хочу пробовать боюсь навредить.Подъеду к электрикам может они и сам брелок протестируют.

слесарь
05.04.11  | 
слесарь
05.04.11  | 
05.04.11 | 

Дико извиняюсь! Ошибочка вышла.

biryza_08
14.04.11  | 
14.04.11 | 

В продолжение темы. Еще в феврале меня начала беспокоить работа сигнализации в авто, были поездки к официалам, что устанавливали сие чудо техники, их удивленные глаза и пляска с бубном вокруг машины в мое отсутствие - де злые духи забрались и теперь они изгнаны и можно спокойно юзать свое авто. На том в феврале я и успокоился, и надо же - как-то не предвещая беды опять собираюсь закрыть авто на стоянке и - чозанах, опять 25! Закрывалась и открывалась с брелка только водительская дверь, а все остальные - только с центрального замка. Опять поплелся к официалам - что ж зря деньги им отдал, думаю - собрался мысленно к бюрократической возне с ними, но на удивление в этот раз все вышло, как в законе о правах потребителя: улыбки, извенения, просьба расписаться тут и здесь - короче, сами составили мою претензию к ним и тут же ее и удовлетворили. Вроде поменяли какой-то там "моторчик-доводчик", что мне, в принципе, абсолютно не интересно (как неинтересно как там бегает фреон по холодильнику или электроны по микросхемам телевизора) - важен конечный результат! Вот такая вот история, пока со счастливым концом.

слесарь
14.04.11  | 
14.04.11 | 


to biryza_08: Вы видели ЧУДО!Не каждому дано.По идее у ВАС должен открыться какой нибудь дар:типа ясновидения.Не каждому дано так пообщаться с официалами.

mATr1xX
14.04.11  | 
14.04.11 | 


to biryza_08: Спасибо за историю, мало таких бывает Хеппи Эндов

xekxek
14.04.11  | 
14.04.11 | 


to biryza_08: Первый раз положительный отзыв об официалов вам (+)

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
14.04.11  | 
14.04.11 | 


biryza_08: что мне, в принципе, абсолютно не интересно (как неинтересно как там бегает фреон по холодильнику или электроны по микросхемам телевизора) - важен конечный результат! #
Богатый человек*)

Autostudio Uriy
14.04.11  | 
14.04.11 | 

Искренне рад за Вас

biryza_08
14.04.11  | 
14.04.11 | 

Всем спасибо за живой отклик! К теме не относится, конечно же - но так вот: прочитал в одном издании, описывающем традиции различных стран для туристов (мол, не стоит в ОАЭ выходить с бутылкой пивка на улицу...), что в Японии не принято давать чаевых!!! Это может обидеть человека, т.к. там люди уверены, что их труд стоит ровно столько сколько им платят, а выполнять плохо свои обязанности - это действительно там не айс... Благо Россия богата кулибиными и левшами - спасибо вам, вы значительно упрощаете нашу жизнь своими изобретениями, но согласитесь - как все было бы хорошо, если каждый делал хотя бы свое дело от души!!! Как на этом форуме, например!!! :)))

mATr1xX
15.04.11  | 
15.04.11 | 


to biryza_08: Жить легче было на много бы стало. Но все же у нас на 1 кулибина найдет 10 таких же криворуких. Так что хорошо что вам так все хорошо обошлось.

mirotvorec
15.05.11  | 
15.05.11 | 

У меня такая проблема.. отключил сигнализацию когда доехал до дому.. щелкаю на сигнализацию, а она совсем ни как не реагирует.. ни закрывается и не моргает.... что делать я не знаю... может быть такое что на брилке батарея села...(но это врятли что села)

mirotvorec
15.05.11  | 
15.05.11 | 

У меня такая проблема.. отключил сигнализацию когда доехал до дому.. щелкаю на сигнализацию, а она совсем ни как не реагирует.. ни закрывается и не моргает.... что делать я не знаю... может быть такое что на брилке батарея села...(но это врятли что села)

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
15.05.11  | 
15.05.11 | 


to mirotvorec:

обычно так и бывает, реже - слетает код с брелка и его нужно заново перепрограмировать.

Ну-Ну
15.05.11  | 
15.05.11 | 
mirotvorec: У меня такая проблема.. отключил сигнализацию когда доехал до дому.. щелкаю на сигнализацию, а она совсем ни как не реагирует.. ни закрывается и не моргает.... что делать я не знаю... может быть такое что на брилке батарея села...(но это врятли что села) #

Ну-ка, кто тут экстрасенсы, быстренько определили модель сигналки по этим признакам!

mirotvorec
15.05.11  | 
15.05.11 | 
mirotvorec: У меня такая проблема.. отключил сигнализацию когда доехал до дому.. щелкаю на сигнализацию, а она совсем ни как не реагирует.. ни закрывается и не моргает.... что делать я не знаю... может быть такое что на брилке батарея села...(но это врятли что села) #

ВСЕ ВСЕМ спасибо за участие в помощи...=) проблема была решена на утро=))

Gennady
15.05.11  | 
15.05.11 | 
Ну-Ну: Ну-ка, кто тут экстрасенсы, быстренько определили модель сигналки по этим признакам! #

А заодно угадайте, что было у автора?

Очень напомнило как в одном автомоб.журнале проводят конкурсы на определение неисправностей, а в следующем номере дают правильный ответ - приз - набор косметики

митька
15.05.11  | 
15.05.11 | 


to Gennady:



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06