Несерьезно о серьезном (Getz) Hyundai Getz

митька
22.07.11  | 
22.07.11 | 


to ruslangetz: не знаю насколько достоверно...у меня приятель работал дорожником несколько лет..,с его слов ..."ямочный"ремонт выгоднее (ИМ) делать,нежели укладывать нов. асфальт.! Пародокс...

эксперт модели
Hyundai Getz
NikolAs
22.07.11  | 
22.07.11 | 
митька: to ruslangetz: не знаю насколько достоверно...у меня приятель работал дорожником несколько лет..,с его слов ..."ямочный"ремонт выгоднее (ИМ) делать,нежели укладывать нов. асфальт.! Пародокс... #


Если бы об этом узнали немцы......)))) Они бы ПЛАКАЛИ !!!)


Удачи!)

old07
22.07.11  | 
22.07.11 | 
marposad-3: Напьюсь сегодня. Как свинья напьюсь. #

Грусно все это-но все равно( я в это верю) придет время и эти хапуги поплатятся за все.А напиваться, надо с радости а не с горя.Вы сделали большое дело( кого-то отвлекли от пьянства и наркоты) Вы и только Вы сделали для людей -- это доброе дело.Забей на этих паразитов(к сожалению их много пока).Я вспоминаю детство - невылезал с футбольного поля.Выпендривались перед девченками подтягивались на турнике.Поэтому меньше оставалось времени на всякие глупости.Я от имени форумчан возьму на себя смелость высказать- Вам всем большое человеческое Спосибо .

митька
22.07.11  | 
22.07.11 | 


to marposad-3:

marposad-3: Напьюсь сегодня. Как свинья напьюсь. #

они того не стоят... халявщики б.ядь !

marposad-3
23.07.11  | 
23.07.11 | 


Уж больно жарко на улице и ничего кроме кваса в рот не лезет. Да и как-то перегорело. Меня просто удивляет - как можно так открыто и нагло присваивать себе в заслугу то, к чему не имеешь ни какого отношения. Да и видно ведь, что площадка стоит уже который год. Там у каждого аттракциона вся трава вытоптана. Одни будут утверждать что это их личная заслуга, а другие будут делать вид, что верят этому. Какой-то дурдом.

митька
23.07.11  | 
23.07.11 | 


to marposad-3: полюбому местные все видели...кто делал,что делал.. Можете кстати приколоться..написать заявление в прокуратуру,о не целевом использовании денежных средств.. (свидетелей у вас море..) Наверняка деньги на банкеты,фуршеты были списаны под детскую площадку...и не малые наверно.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
23.07.11  | 
23.07.11 | 
Да уж заслуги им нахненужн
эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
23.07.11  | 
23.07.11 | 
Да уж заслуги им нахненужны все изза бабла. А на счет прокуратуры Мить не наптшут. Городишко маленький прокурор наверняка в доле. Смысл на жо искать приключений. Поворчат да остынут. Впрочем как по всей стране. Сиситема чтобее...
marposad-3
23.07.11  | 
23.07.11 | 

OleUsa: Да уж заслуги им нахненужны все изза бабла. А на счет прокуратуры Мить не наптшут. Городишко маленький прокурор наверняка в доле. Смысл на жо искать приключений. Поворчат да остынут. Впрочем как по всей стране. Сиситема чтобее... #

Вот именно.

marposad-3
23.07.11  | 
23.07.11 | 

Хочу сказать Руслану, что наши Чебоксары по поводу укладки асфальта вашу Самару запросто переплюнули. Только не знаю - плакать надо, как говорит Николай или смеяться. Ваши нано-дожди тут и рядом не стояли:https://video.i.ua/user/1717587/24150/116029/

Gennady
23.07.11  | 
23.07.11 | 

У нас на перефирии и асфальта-то на всех не хватает, сыпют ПГС (песчано-гравийная смесь) в ямки - вооще держится до первого любого дождичка. Богатые мы, и денюжек в стране немеряно, и дураков как тараканов И недураков-хапуг и ..., и ..., и ... (... бесконечность...)

митька
23.07.11  | 
23.07.11 | 

братаны ! не надо о грустном ! лето на дворе!выходные (правда сам тока с работы прибыл..). Давайте радоваться жизни ! Всем удачи и хорошего настроения !

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
23.07.11  | 
23.07.11 | 
Пасиб Мить приободрил.
Gennady
23.07.11  | 
23.07.11 | 
митька: сам тока с работы #

Не нада о грустном - шестидневка што-ль

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
23.07.11  | 
23.07.11 | 
На себя человек работает*) умничка*)
marposad-3
23.07.11  | 
23.07.11 | 
митька: братаны ! не надо о грустном ! лето на дворе! #

Вот именно, что лето. Я ведь слушаю прогноз. Это для вас оно лето - 22-27 градусов, и не больше. А если слушаете и вы, то должны были заметить, что и у меня и у Геннадия до 35, и будет еще больше.Ведь так хотел напиться, а самое главное - даже повод был А теперь один квас. Даже на oгород без кваса не хожу. Жена уже ругается - всю закваску извел. Через день по два раза в день поливаю - утром рано и вечером. Ладно хоть вода в овраге не кончается.

marposad-3
23.07.11  | 
23.07.11 | 

Про Геннадия - это я что-то напутал. У него тоже вроде лето - как лето. Это у Руслана не лето, а пекло.

Gennady
23.07.11  | 
23.07.11 | 

До вчера было лето как лето, сегодня 31 - так что не очень-то и напутал. Баньку топлю, винцо легонькое в холодильничке. Красота. В машинке кондер спасает. Счас собаку выгуляю и в баньку.

marposad-3
23.07.11  | 
23.07.11 | 

Живут же люди! Даже собачку на машине с кондером выгуливают. И вправду КРАСОТА

Gennady
23.07.11  | 
23.07.11 | 

Это мы с тобой Советами в строгости воспитаны, а современные люди и звери избалованы


А после баньки (как сейчас) жисть ишо краше (мускат опять же усиливает вкус жизни)

...8788899091...


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06