Несерьезно о серьезном (Getz) Hyundai Getz

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
05.05.13  | 
05.05.13 | 
marposad-3: Всем привет и всех форумчан с праздником! #

Кому и выходные праздник*)

митька
06.05.13  | 
06.05.13 | 

Друзья и собратья ! есть кто у нас здесь из Твери ? надо комнату(квартиру) арендовать на длительный срок..для 2 чел.

змей г
10.05.13  | 
10.05.13 | 

Чтож мы за люди такие? Утром жена будит,говорит:кот кажется умер. живем то на первом этаже в двухэтажном доме. Шпаны мало ,малолетки шкодничают,да алкаши. Всё тихо и спокойно и вот на тебе! сюрприз ко Дню Победы--- кот в подъезде у двери лежит. Изо рта пена с кровью.Добрый был,дочь его как только не таскала-- всё терпел. Знал,что покормят,а поесть он любил. видно это кота Мао (так его дочка назвала,разница в возрасте у неё с котом была 2 года) и сгубило, отравил кто-то скорее всего. Пришлось похороны провести, совесть не дала на свалку выбросить .считай 2,5 года у дочки лучшим другом был. Жена переживала,как сказать доче,но я считаю не надо придумывать сказки,ребенку пятый год идёт уже. Всё понимает.Только говорит,что котик спит, а не умер. Так что у кого-то праздник, а у нас траур. ЛЮДИ , БУДЬТЕ ДОБРЕЕ !!!

Messir
10.05.13  | 
10.05.13 | 


to змей г: Искренне соболезную.

Это как раз и показатель степени невежества и ничтожества общества. И, как бы со мной не спорили, и как бы это не было прискорбно, общество этой страны лучше и добрее не становится. Увы...


На Autopeople с 2010 г
marposad-3
10.05.13  | 
10.05.13 | 
Messir: Это как раз и показатель степени невежества и ничтожества общества. И, как бы со мной не спорили, и как бы это не было прискорбно, общество этой страны лучше и добрее не становится. Увы... #

Прискорбно читать такое. Тем, кто так думает лучше сменить место жительства. Например во всеми так любимую америку. Будете там мыть посуду в какой-то забегаловке, а по вечерам умиляться ихним потрясающим обществом.

А можно и в нашем "ничтожном" обществе оставаться просто нормальным человеком. Может и станет оно лучше.


Александрt
10.05.13  | 
10.05.13 | 
змей г: кот кажется умер #


Потанцую па костях....

Беседуют два приятеля:

-Чё такой хмурый?

-Попугайчик сдох.

-В натуре?

-Нет, блин, со спецэфектами....




Александрt
18.05.13  | 
18.05.13 | 

В нашем кишлачке люди приметили тётеньку , которая прячется за припаркованными машинами возле "зебры" и на телефон фоткает проезжающих , якобы они не пропускают пешеходов.

Не верил, пока сам не увидел https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=9mPmNrtBeXg

митька
18.05.13  | 
18.05.13 | 


to Александрt:

а поймать и наказать не пробовал..?

Александрt
18.05.13  | 
18.05.13 | 

Бздю. Без уголовщины не выйдет. А у меня семья, гос.должность, комерча.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
18.05.13  | 
18.05.13 | 
Александрt: гос.должность, комерча. #

У вас в кишлаке можно совмещать?*)

митька
18.05.13  | 
18.05.13 | 


to OleUsa:

OleUsa: У вас в кишлаке можно совмещать?* #

судя по тому, что я читал от Сашки..он там никак не меньше председателя колхоза
ему можно..

Александрt
18.05.13  | 
18.05.13 | 


to OleUsa: Как бы тандем не старался, зиц-председателей будет всегда достаточно


to митька: Писарем при конторе отсиживаюсь

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
19.05.13  | 
19.05.13 | 


to Александрt: не скромничай Сань*)

marposad-3
19.05.13  | 
19.05.13 | 


to Messir: Тебе что, не понятно, что этими словами ты и нас всех оскорбляешь. Ведь и мы все в этом же обществе. Или у тебя думалка совсем работать перестала, идеальный ты наш.

Александрt
20.05.13  | 
20.05.13 | 
Messir: А вот еще взгляните сюда #


Просмотрел ролик , думки разные и во все стороны.

Отношение к детям в закрытых спецучреждениях--одно.

Отношение властей к ситуацИЯМ--другое.

А вот позиция так называемого оператора вашпе не поддаётся . Ведь видео не постановочное, не скрытая камера ___ КАК можно тупо снимать на телефон и не вмешаться???? Почему видео в ютубе , а не в прокуратуре????

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
20.05.13  | 
20.05.13 | 
Александрt: Почему видео в ютубе , а не в прокуратуре???? #

нелюди...

marposad-3
20.05.13  | 
20.05.13 | 


to Messir: А в Ташкенте-то откуда про Болотную знают? Не хочу полемики. Но когда человек говорит, что в России общество "ничтожно", то значит давно не смотрелся в зеркало.

Кстати по поводу минусов. Ни разу ни кому не поставил! Ведь у модератора наверное есть возможность в этом убедиться.

Messir
20.05.13  | 
20.05.13 | 


to marposad-3: Насчет минусов это было не Вам лично. Поэтому я и отделил это абзацем. Не принимайте на свой счет.

А про Болотную мы знаем. да, в принципе про все знаем, так же, как и Вы. Разрушайте стереотипы! Ташкент - это не только гастарбайтеры России.


На Autopeople с 2010 г
эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
20.05.13  | 
20.05.13 | 

Два тяжелых человека с жестким похмельным синдромом нифига не вносят позитив в нашу и так депресивную жизнь*)

Александрt
23.05.13  | 
23.05.13 | 
митька: он там никак не меньше председателя колхоза #


https://www.youtube.com/watch?v=JNLqivIiczk



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06