Только у меня вид сайта изменился? Hyundai Getz

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
19.01.11  | 
19.01.11 | 


vlad_m: Сейчас сообщения стали выглядеть долее удобно, НО ! ДУХ сайта ПРОПАЛ !!! #

Не согласен, сайт узнаваем.

Администратор
Акинин Дмитрий
19.01.11  | 
19.01.11 | 

Как вы понимаете обратную хронологию постов по дефолту для форума вводить чревато, как настройка - подумаем... возможно сделаем! Хотя постоянно следящим, мне кажется, не так трудно сделать клик в пейджинге.


По поводу духа... Дух - вещь весьма субъективная. Через какое-то время дух появится у теперешнего Autopeople.ru. Я прекрасно понимаю, что не всем понравятся изменения, но проект будет меняться, развиваться и, чтобы нововведения стали привычными требуется время. У юзеров есть регалии - статус эксперта. Я думаю выведем отдельным фильтром в списке водителей возможность посмотреть только экспертов. https://autopeople.ru/users/ Но это регалии не более.


Наша же идея - сделать утилитарный сайт. Не место где болтают о том о сем, а место где есть специалисты и есть полезная информация. Кстати говоря, сейчас можно посмотреть - кто больше пользы принес сайту за последний месяц, например - https://autopeople.ru/users?helpful=30 Меняя цифру в урле можно посмотреть за нужное количество дней и.т.д.


Ну и игрушка появилась - расширился функционал обсуждения и голосования за автомобили в Гараже. Это такая социальная песочница, - небольшая развлекуха... По дефолту "Классные тачки " наверху, а "Ведра" внизу списка...


P.S. У меня просьба ко всем старожилам - отмечать понравившиеся новости, статьи, комментарии в форуме, машины в гараже... Что бы мы могли самое полезное и интересное видеть, а также, чтобы Autopeople.ru знал своих героев

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
19.01.11  | 
19.01.11 | 

Ок бум плюсовать*) Примазался к старожилам

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
11.02.11  | 
11.02.11 | 

Наконецто нашел способ писать сюда со смарта. Opera 10.1 жму на значек html (справа над окошком сообщения) открывается редактор html. В него пишу текст. Жму кнопку обновить. В окне сообщения появляется текст. Жму отправить и о чудо сообщение добавлено. Сейчас пишу со смарта, чему несказанно рад*)

Модератор
vlad_m
11.02.11  | 
11.02.11 | 


to oleusa: Гы-ы-ы! А я вчера wi-fi запустил! Сейчас сижу на горшке и через Нокию Е75 общаюсь с вами !!!


Пардон за подробности...


Челябинск www.avto74.com
эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
11.02.11  | 
11.02.11 | 


vlad_m: to oleusa: Гы-ы-ы! А я вчера wi-fi запустил! Сейчас сижу на горшке и через Нокию Е75 общаюсь с вами !!!

Пардон за подробности... #

у меня вай фай давно, только вот через нокию (N86) все не получалось отписаться. читать могу писать нет. Вы с какого браузера пишите?

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
11.02.11  | 
11.02.11 | 

вернее не мог, теперь могу*)

mATr1xX
11.02.11  | 
11.02.11 | 


to vlad_m: Приятного время проведения :) Хорошо что вы как говорится не ср@#$те в комменты


Пардон за грубость :)

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
13.06.11  | 
13.06.11 | 

Значится кратенько о последних изменениях.


1. Наконец то прикрутили возможность смены аватаров.

2. Вверху страницы появился поиск. Работает правда кривовато, но это хоть что то по сравнению с ничем*)

3. Появилась возможность редактировать последнее сообщение, если никто не закрыл его следующим (над вашим свежедобавленном сообщении активная кнопка редактировать).

4. Самое приятное для слабых пользователей, да и для не очень слабых*) Наконец то появилась возможность размещать фото в сообщении непосредственно на сайте, не прибегая к сторонним ресурсам. Под окном набора сообщения синяя надпись - Изображения. Кликните, приятно удивитесь.

5. Спасибо разработчикам сайта, за постоянное его совершенствование.

Gennady
13.06.11  | 
13.06.11 | 
OleUsa: для слабых пользователей, #

Я, как мню кажется, легко обучаем или ты хорошо доносишь, по-любому полезно и пасибо за помощь.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
13.06.11  | 
13.06.11 | 


to Gennady: легко катить то что катится*) на здоровье*)

митька
13.06.11  | 
13.06.11 | 
OleUsa: Самое приятное для слабых пользователей, да и для не очень слабых*) Наконец то появилась возможность размещать фото в сообщении непосредственно на сайте, не прибегая к сторонним ресурсам. Под окном набора сообщения синяя надпись - Изображения. Кликните, приятно удивитесь. #

идея ГУД... вот тока у меня чаво то не пашет...

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
13.06.11  | 
13.06.11 | 
митька: идея ГУД... вот тока у меня чаво то не пашет... #

Митюш многое зависит от браузера. Например сегодня пробовал вставить на форум фото из внешнего источника в Googlе Chrom ничерта не получилось. В Safari нельзя цитировать и не работает кнопка ответить. В Opera Mobile сообщения можно писать только через html редактор. Вернулся обратно к Firefox. В нем все работает.

mATr1xX
14.06.11  | 
14.06.11 | 


to OleUsa: У меня на хроме отлично все работает =)

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
14.06.11  | 
14.06.11 | 


to mATr1xX: у меня может быть не самая последняя версия хрома - 12.0.742.91, несколько раз пытался перейти на него, пока безрезультатно*)

Sweet-Lana (bobrova)
14.06.11  | 
14.06.11 | 


to OleUsa: Спасибо разработчикам сайта, за постоянное его совершенствование.

Вот если б ещё была возможность и ник свой поменять! А то вон как меня супруг зарегал, и слыть мне теперь хрум-хрумкой ...

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
14.06.11  | 
14.06.11 | 
Bobrenok: to OleUsa: Спасибо разработчикам сайта, за постоянное его совершенствование.
Вот если б ещё была возможность и ник свой поменять! А то вон как меня супруг зарегал, и слыть мне теперь хрум-хрумкой ... #

Зайдите в свой профиль и поменяйте, менял имя - работает.

mATr1xX
14.06.11  | 
14.06.11 | 


to bobrenok: В профайле можно ник менять.

Гераклит
19.06.11  | 
19.06.11 | 
mATr1xX: to bobrenok: В профайле можно ник менять. #

Что, правда? Но я как Гераклитом был, так им и останусь вовеки!

mATr1xX
20.06.11  | 
20.06.11 | 


to Гераклит: Выбор за вами. Но ники можно менять хоть каждый день =)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06