Только у меня вид сайта изменился? Hyundai Getz

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa

Собственно из названия темы вытекает и вопрос. Как вам новый дизайн сайта?

Messir
13.01.11  | 
13.01.11 | 


to oleusa: гораздо лучше прежнего.


На Autopeople с 2010 г
bizon27
13.01.11  | 
13.01.11 | 

да да изменился!

Ну-Ну
13.01.11  | 
13.01.11 | 

А я думал, настройки сам сбил. Потянет, лишнего ничего не висит

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
13.01.11  | 
13.01.11 | 


to Ну-Ну: Сканер подключали?*)))))

агент
14.01.11  | 
14.01.11 | 

Спасибо тому ,кто изменил сайт очень удобно ,и классно .понятно и доступно.

космонафт
16.01.11  | 
16.01.11 | 

да, стараемся. Спасиб, что отметили. Думаю будет пост от нас потом где опишем что сменили, и зачем что делаем. Если коротко, то основной акцент в сторону простоты и отделения полезного от не полезного, чтобы сайтом можно было пользоваться именно для решения насущных вопросов.

Ну-Ну
16.01.11  | 
16.01.11 | 

Ага, особенно это Солярисам важно, у них на каждую кнопку и лампочку по три темы.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
16.01.11  | 
16.01.11 | 


to космонафт: жаль через мобильные браузеры нет возможности вносить сообщения.

Администратор
Акинин Дмитрий
18.01.11  | 
18.01.11 | 


to oleusa: А ты пробовал на новой версии? Комментировать точно можно и отвечать в форуме...

Администратор
Акинин Дмитрий
18.01.11  | 
эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
18.01.11  | 
18.01.11 | 


to DmitryX: У меня nokia n86. Платформа symbian 9,3.

1.Opera 10.1 - фору отображает, не пишет в поле сообщений.

2.Opera 9.6 - Отображает, пишет в поле сообщений, но не работает кнопка добавить сообщения.

3.Opera mini - тоже самое.

4.Стандартный браузер - отображает, пишет в поле сообщений (правда почемуто только ЗАКГАВНЫМИ буквами), но не работает кнопка добавить сообщения.

Китайский браузер UC Brauser - Корректно отображает, корректно пишет в поле, но не отправляет соощения в форум.


Справочно. Не один год сижу на симбмане, достаточно хорошо знаю возможности того или иного браузера, поэтому и держу в телефоне несколько штук. Раньше с другими форумами таких проблем не было. Без проблем писал ответы с помощью смарта.

Модератор
vlad_m
18.01.11  | 
18.01.11 | 


to космонафт: В общем сайт стал приятнее, НО !!! Куда пропало сбоку информационная панель о живых (активных) темах форумов ?

Очень удобно было общаться - реагировать на свежие вопросы...


ВЕРНИТЕ !!!


Челябинск www.avto74.com
эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
18.01.11  | 
18.01.11 | 


to vlad_m: у меня осталось*)

Администратор
Акинин Дмитрий
18.01.11  | 
18.01.11 | 


to vlad_m: Теперь во вкладке форумы есть "Все сообщения лентой" там все посты в обратном хронологическом порядке... весьма удобная вещь.


https://www.autopeople.ru/forum/?last

Ну-Ну
18.01.11  | 
18.01.11 | 

В теме переход бы сразу к последнему непрочитанному бы...

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
18.01.11  | 
18.01.11 | 


Ну-Ну: В теме переход бы сразу к последнему непрочитанному бы... #

присоединяюсь, или настроечку бы чтоб по выбору бы....

Администратор
Акинин Дмитрий
18.01.11  | 
18.01.11 | 


to Ну-Ну:
to oleusa:

А скажите как вы себе это видите? При переходе к теме (из списка топиков) сразу не непрочитанное? А если контекст забыт? Или отдельная ссылка "Перейти к непрочитанному" внутри темы?

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
18.01.11  | 
18.01.11 | 


to DmitryX: располагать сообщения в обратном порядке. Если контекст забыт - спуститесь немного вниз. Опять же по настройке. По умолчанию пусть будет как есть.

Messir
18.01.11  | 
18.01.11 | 

Прочитанные сообщения хорошо бы, чтобы уходили в конец списка, а непрочитанные выходили на первый план.


На Autopeople с 2010 г
Модератор
vlad_m
18.01.11  | 
18.01.11 | 


to DmitryX: - ИМХО

Дмитрий, Ты понимаешь, в прежнем обличии у сайта было свое лицо, свой дух что-ли. И это лицо было видно на любой странице. Боковые панели вносили свою лепту в оформление и создавали этот самый дух.

Сейчас сообщения стали выглядеть долее удобно, НО ! ДУХ сайта ПРОПАЛ !!! Раннее вся активность была слева сбоку и создавалось впечатление "прямого эфира"! На мой взгляд - это многих впервые зашедших привлекало, привязывало и оставляло надолго...


А сейчас внешне это обычный форум. Ничем внешне не отличающийся от массы других!!!


Мало того - я бы предложил создать "зал славы". Ни в коем случае не для удовлетворения личных амбиций. Для личных амбиций у меня есть и площадка и средства и аудитория - если нужно будет.

Просто я считаю, что в этом проекте стихийно собрались достаточно большие автоспециалисты. И практики и теоретики с хорошими базами за плечами. И эти люди охотно делятся своими знаниями с теми кому они нужны. Создатели сайта добились почти невозможного. ОЧЕНЬ тяжело собрать нескольких активных специалистов в одном месте. За это модераторам ОГРОМНЫЙ плюс !!! Огромный респект специалистам и Огромное спасибо посетителям, за то что нам верят.

Так вот я считаю, что сайт должен гордится "своими" приходящими специалистами и представить их где-то как "На ваши вопросы готовы ответить..." и перечисление специалистов по рубрикам (темам).

Я думаю - это будет только плюсом для сайта.


Это сугубо мое мнение и с ним можно не соглашаться...


Челябинск www.avto74.com


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06