Не заводится сразу на холодную (все о проблемах запуска Getz в морозы) Hyundai Getz

gluk
24.01.10  | 
24.01.10 | 

А ПОЧЕМУ ТЫ РЕШИЛА,ЧТО ДЕЛО НЕ В СИГНАЛКЕ.Я ТОЖЕ ДУМАЛ НЕ В НЕЙ,ДУМАЛ ЕСЛИ ЕЕ ОТКЛЮЧИТЬ,ТО ОНА ПОЕДИТ,ЕСЛИ ДЕЛО В НЕЙ.ОНА НЕ ПОЕХАЛА,А ДЕЛО БЫЛО ВСЕТАКИ В НЕЙ,СИГНАЛКА БЫЛА ПОДКЛЮЧЕННА ЧЕРЕЗ БЕНЗОНАСОС.ПРОЧИТАЙТЕ ЧУТЬ РАНЕЕ,Я РАСКАЗЫВАЛ,ПРОСТО ОДНО И ТОЖЕ ПИСАТЬ НЕ ЗАЧЕМ,ПРОСТО ПОЛИСТАЙ,ПОМОЕМУ НА 13 ИЛИ 12 ТАК СКАЖЕМ СТРАНИЦЕ!!!!!УДАЧИ!!!!!

Ganna
24.01.10  | 
24.01.10 | 

Вопрос к админу. Можно ли сделать так, чтобы по ссылке сразу открывалась последняя страница (свежие посты)?

Администратор
Акинин Дмитрий
24.01.10  | 
24.01.10 | 


to anais_: Можно то можно, только это не совсем логично!

mala1062542
24.01.10  | 
24.01.10 | 


to gluk: мне кажется, с сигналкой явно ничего не делали на сервисе.... в наряде на гарантийный ремонт, который я подписывала, были только эти кольца и работы по ним... а там - кто знает....

Ganna
24.01.10  | 
24.01.10 | 

Еще раз вопрос к админу - как сразу по ссылке ереходит на последний пост? Надоело уже время терять, листая с 1-й страницу на 9-ю, потом на 13-ю, и потом - на последнюю. Ни на одном форуме такого нет!

Администратор
Акинин Дмитрий
24.01.10  | 
24.01.10 | 

Это понятно... сделаем пейджинг несколько другим и выведем пейджинг в список тем. Посмотрим... Переходить сразу на последний комментарий - это неочевидно. Пока же можно просматривать тред здесь


ТАм несколько удобнее пейджиг сделан!

Ganna
24.01.10  | 
24.01.10 | 

Уважаемые! Если мы хотим тут общаться так же оперативно, как в других форумах, надо думать об удобстве форумчан. Мне кажется, не стОит изобретать велосипед, а сделать так, как это делается в большинстве посещаемых форумов. Успехов!

Администратор
Акинин Дмитрий
24.01.10  | 
24.01.10 | 

Да, конечно... Только форум - это не совсем велосипед. Постараемся доработать пейджинг побыстрее. К тому же я подсказал как проще переходить на последнюю страницу в 2 клика вместо одного.

mala1062542
24.01.10  | 
24.01.10 | 


to MAKIRA: аналогично! )))) про бензин написала только, чтобы лишний раз засвидетельствовать свое почтение NikolAs

все-таки он действительно очень знающий человек.... просто в нашем случае дело-то касается заводского брака.... а не обслуги и проч..

эксперт модели
Hyundai Getz
NikolAs
24.01.10  | 
24.01.10 | 


to mala1062542: Спасибо за комплимент.....но ...седни был случай на стоянке ....пришел я завелся (температура -28) все (тфу тфу тфу )без проблем....аккумулятору 3 года(родной корейский DELKOR 55Ah.Подходит водитель со стоянки ...просит помочь и дать "прикурить".Я говорю ,а что за проблемы ? Да не заводится (авто WW POLO).....Идем смотреть....Стартер крутит не бойко правда ,но достаточно ,чтоб завестись..., ...схватывания нет...Я ему ...а на фиг тебе "прикурить-то" ...проблема в другом....Говорит все перед зимой поменял и прочистил(?????).Хорошо(я ему )....сколько машинка стояла ?Пару суток.Делаю следующее: начинаю раскачивать авто с боку уперевшись в авто ...он удивлен!)))) На кой .....Я ему ..бензин в баке перемешиваю ....Он улыбается!))) Подождали ...садись говорю ..давай .....Чувствую вот вот схватит...но не хватает ....свечи залил до этого .Ладно говорю.....идем в дежурку к сторожам....набираем горячей воды с электро чайника в бутыль .... идем к машине ...находим место где датчик температуры охлаждающей жидкости ....поливаю туды ...разогреваю...Теперь давай говорю ...вперед....Ну и раза с пятого ...подулись банки ...вжик и все ....завелась....Посоветовал в следующий раз ему в разъем датчика температуры вставлять резистор сопротивлением примерно 5 кОМ ,пусть мозги авто думают ,что на улице не - минус 28 ,а около 0 градусов...Потом через пару часов...... пили уже пиво с воблой.....он рыбачить любит...

Думаем...)))

mala1062542
24.01.10  | 
24.01.10 | 


to NikolAs: ой, проходили мы все это! муж по кочкам ездил, по таким ухабам, что я уже за сход-развал переживала - бензин перемешивал )))) и бутылями с горячей водой все, что можно обкладывал.... КОЛЕЧКИ!!!!

Ganna
24.01.10  | 
24.01.10 | 

И я говорю - колечки. Как бы это ни было противно спецам!

JAMPER_RU
24.01.10  | 
24.01.10 | 

PERSER

https://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=11464

mala1062542
25.01.10  | 
25.01.10 | 

это про что?

Администратор
Акинин Дмитрий
25.01.10  | 
25.01.10 | 

Я уже боюсь в эту тему заглядывать! :)

pers
25.01.10  | 
25.01.10 | 

Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста, у меня такая-же была ситуация с кольцами, машина не заводилась, машина куплена в марте 2009 года(выпуска 2008), т.е. она на гарантии. В сервис- центре сделали диагностику и сказали, что нужно менять уплотнительные кольца топливного фильтра, что машина находится на гарантии, но кольца эти числятся, как расходный материал и в гарантию не входят, ну я согласилась, заплатила за кольца 1 400, машина заводится, все хорошо. В итоге некоторые форумчане пишут, что сделали кольца по гарантии. Я решила проверить и узнать, как в другом салоне платно это или по гарантии. Позвонила в другой сервисный центр, там сказали, что замена колец входит в гарантию. Может кто подскажет, гарантия распространяется индивидуально на каждый сервисный центр или гарантия распространяется на кольца от производителя и везде должна быть одинаковой?

Ganna
25.01.10  | 
25.01.10 | 

Гарантия распространяется на всех дилеров марки. Требуйте возврата денег.

pers
25.01.10  | 
25.01.10 | 

Спасибо Вам за ответ. Подскажите пожалуйста, где прописано это, какие запчасти и что именно эти кольца относится к гарантии. Ведь если к ним обращаться за возвратом денег, я должна иметь какие-то основания на это. И еще вопросик: если кольца по гарантии, а диагностика машина входит в гарантию, если она не заводилась по причине этих колец?

mala1062542
25.01.10  | 
25.01.10 | 


to pers: скажу, как было в моем случае. Вам надо обязательно поговорить с инженером по гарантийному ремонту.... Возможно, именно в Вашем случае это не входит в гарантию, смотря что прописано в договоре.... Меня предупреждали, что такое может быть... но, к счастью, это был не мой случай... я покупала в 2008 году, вполне возможно, что в 2009 они что-то поменяли.... ((((((

mala1062542
25.01.10  | 
25.01.10 | 


to pers: а вообще, конечно, надо было сначала не платить... потому как теперь могут сказать, что факт оплаты - согласие с их позицией.... но побороться все равно можно, я думаю....

...910111213...


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06