Срочно нужна помощь по трём вопросам......двигатель, АКПП, рулевое Hyundai Getz

Svetka
25.02.11  | 
25.02.11 | 


to NikolAs:
щас почитаю, приятно у меня аж мурашки пошли))))))

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
25.02.11  | 
25.02.11 | 
Svetka: to oleusa:

Угадали)))) я вроде бы нигде не писала про Баку)))а как это Вы угадали ?)?)?) #

На аватарке же каспийское море нарисовано*)

эксперт модели
Hyundai Getz
NikolAs
25.02.11  | 
25.02.11 | 

Svetka А вот если oleusa узнает кем в Воронеже мой родственник является ,то мурашки пойдут уже у него...!))))) Удачи!)

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
25.02.11  | 
25.02.11 | 
NikolAs: Svetka А вот если oleusa узнает кем в Воронеже мой родственник является ,то мурашки пойдут уже у него...!))))) Удачи!) #

Кгб оно и в африке кгб*) Я не дрожу перед вашей структурой. Ибо я сардина в косяке сардин. Меня можно поймать, но нельзя идентифицировать среди тысяч других*)

Gennady
25.02.11  | 
25.02.11 | 


to oleusa: Шерлок Холмс вам кто приходится

эксперт модели
Hyundai Getz
NikolAs
25.02.11  | 
25.02.11 | 

oleusa неееее...ошибаешься насчет его....))))) Паранойя.....?.)))))Это человек приятной профессии....))) Удачи!)

Svetka
25.02.11  | 
25.02.11 | 


to oleusa:
эх в точку, хоть и на аватарке совсем и не каспийское море)))

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
25.02.11  | 
25.02.11 | 
Gennady: to oleusa: Шерлок Холмс вам кто приходится #

Человеком устами которого была произнесена гениальная фраза - голова не чердак, незачем в ней хранить всякий хлам*)

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
25.02.11  | 
25.02.11 | 
NikolAs: oleusa неееее...ошибаешься насчет его....))))) Паранойя.....?.)))))Это человек приятной профессии....))) Удачи!) #

кгб тоже приятная профессия*) колитесь уже кто ваш родственник. Обещаю не злоупотреблять этой информацией. Хочу мурашки*)

Svetka
25.02.11  | 
25.02.11 | 

я сюда впервые вечерком заглянула-ну и приятная какая компания сейчас здесь,а то в будни с работы затишье бывает. но наверно то што коменты не по теме их как бы удалить надо бы ?

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
25.02.11  | 
25.02.11 | 
Svetka: to oleusa:
эх в точку, хоть и на аватарке совсем и не каспийское море))) #

По вашему айпишнику элементарно определяется место откуда вы пишите. Большой брат следит за нами*)

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
25.02.11  | 
25.02.11 | 
Svetka: я сюда впервые вечерком заглянула-ну и приятная какая компания сейчас здесь,а то в будни с работы затишье бывает. но наверно то што коменты не по теме их как бы удалить надо бы ? #

Не нинада. Тема размытая так что можно. А вобще лучше писать в тему несерьезно о серьезном.

эксперт модели
Hyundai Getz
NikolAs
25.02.11  | 
25.02.11 | 
oleusa: Человеком устами которого была произнесена гениальная фраза - голова не чердак, незачем в ней хранить всякий хлам*) #



to oleusa: Но у Шерлока была и другая фраза...."Самый совершенный мозг в мире ржавеет без дела!"

Удачи!)

mATr1xX
25.02.11  | 
25.02.11 | 


to oleusa: а как вы то IP увидели ? Может отдельна тему создадим ? а то пошел один флуд:)

Svetka
25.02.11  | 
25.02.11 | 

завтра я напишу в тему-про подушку которая в коробке -которую мне поменяют ) вот !

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
25.02.11  | 
25.02.11 | 
mATr1xX: to oleusa: а как вы то IP увидели ? Может отдельна тему создадим ? а то пошел один флуд:) #

в таблице рейтинга пользователя. Ткните на ник, затем на его рейтинг на форуме, там и будет вам айпи*)

Gennady
25.02.11  | 
25.02.11 | 

Это завтра, а сегодня ... переходите в "Несерьезно о серьезном (Гетц)" - это рядом

Svetka
26.02.11  | 
26.02.11 | 


Svetka:

Поменяли левую подушку в коробке, после чего разобрали правую, правая оказалась в норме ! изменения на мой ненамётанный глаз есть ! мягко так без вибраций ход ! ещё хочу в очередной замен масла в двигателе - поменять масло и в коробке ( пробег 89 тысяч )


эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
26.02.11  | 
26.02.11 | 


Svetka: #

и это правильно

Svetka
26.02.11  | 
26.02.11 | 


barhat38:

сколько литров масла надо купить?

пожалуйста уточните насчёт литража-а то мне такую цену загнули в сервисе, получается в 4ре раза дороже замены масла в двигателе, хочу сама перерасчитать )для сравнения. спасибо !



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06