Почему все форумы про Getz Hyundai Getz

slavon
21.12.10  | 
21.12.10 | 

Говорят поблема в уплотнительных колечках))))

у меня тож 2008г.

Rain
21.12.10  | 
21.12.10 | 

Не даром говорят. У Getz в нашем форуме это одна из самых популярных тем.

slavon
22.12.10  | 
22.12.10 | 

Может Хендай отзовёт 2008г.???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Rain
22.12.10  | 
22.12.10 | 


to slavon: Вероятно, что такое и было, просто нас не коснулось.

slavon
22.12.10  | 
22.12.10 | 

эт точно, не ту страну назвали Гондурасом))))))))))

А то я губу раскотал, что отзовут и всем по новенькому Гетцу раздадут)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

bizon27
22.12.10  | 
22.12.10 | 

lelikgetz
27.12.10  | 
27.12.10 | 


to камаз: Извини,ты сам то понял,что написал?Автохлам с нормальной машиной сравнил....на работе 3(ТРИ)калины ,скажу что такой лом!на всез езжу периодически по работе.Все сделано через задницу.(попробуй задние габариты-лампочки поменять,поймешь)расмешил,Калина-машина....

slavon
28.12.10  | 
28.12.10 | 

Калина-зверь!!!))))) на 20000 км. перебрали всю ходовую, на 30000 км. умер усилитель руля))) ели подали почти новую машину)))))))))))))

ruslangetz
28.12.10  | 
28.12.10 | 

Отзывать машины из-за уплотнительных колечек?? Их вроде и так по гарантии без заморочек меняют.

tchupokabra
29.12.10  | 
29.12.10 | 


to NikolAs: Я хотела сказать, что за 2 года разочаровалась в своей малышке, на машине нужно ездить а не любить ее это железяка!

tchupokabra
29.12.10  | 
29.12.10 | 

Если машина не пройдя гарантийного срока доставляет проблемы в топку ее, конечно по сравнению с калиной может гетз и хороший но не надо сравнивать с

tchupokabra
29.12.10  | 
29.12.10 | 

неадекватом

извиняюсь ребенок нажал на кнопку

эксперт модели
Hyundai Getz
NikolAs
29.12.10  | 
29.12.10 | 


to tchupokabra: Так я и езжу успешно и безпроблемно(тфу тфу тфу!) с 2007г из салона (с гарантии ушел сам и сразу и не жалею) проехал 230 000 км ,любя конечно же!!!У знакомого тоже Гетс ,брали практически в одно время ,тоже из салона ,пробег правда на сегодня у него всего лишь 160 000 км ,он тоже ушел с гарантии и тоже вижу не жалеет ,ибо машинка бегает без проблем также..... Если бы не любил и не был бы уверен в его(Гетса) надежности ,то я не купил бы второго Гетса.Да и первого Гетса (2004г пробег 120 000 км) не продал бы ,если бы не полная заводская тонировка ,а тут тогда ...после моего перезда с югов стоял вопрос либо менять стекла, либо - нет допуска к участию в движении...Правила не позволяли тонировку!((((Так что вот так вот .И не железяка ,уж поверьте ,Гетс если его не доверять криворуким сервисменам.Удачи!)

mAler
24.03.11  | 
24.03.11 | 

Не хочу никого обидеть... Но мне иногда кажется, что мозги некоей категории граждан засорены мифами о сверхнадежности немцев, японцев, американцев! Такое впечатление, что кто то рассказывает людям о том, что эти машины вообще не имеют проблем, мол даже масло менять не обязательно.

Прошу прощения, что не по теме, но когда смеешься над такими "зомбированными", а чаще всего бесят своей упертостью в отстаивании чужого мнения. Ну и убить хочется, когда их китайцами ровняют.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
24.03.11  | 
24.03.11 | 

Немцы хороши*) Че б там не говорили. Мнение мое - можно не переубеждать. В свою очередь обещаю никому не навязывать*))))

mAler
24.03.11  | 
24.03.11 | 
oleusa: Немцы хороши*) #


Согласен! Но они вполне обычные машины, в плане надежности. Согласитесь.

mAler: когда их китайцами ровняют. #


Неправильно написал, "их"-это Гешек.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
24.03.11  | 
24.03.11 | 


mAler: Но они вполне обычные машины, в плане надежности. Согласитесь. #
Капризные к бензину, дорогие запчасти, и еще за эти деньги они и ломаются*) Но как говорил Бисмарк - дьявол кроется в деталях. Каждая деталь немецкого автомобиля это шедевр. В германии работают великие инженеры. Не так сказал - чувствуется что каждый узел делается с любовью и немецкой педантичностью. Я никогда не поверю, что на немецком автомобиле стали бы экономить на светодиоде в панели приборов - температуры нагрева двигателя или лампочке подсветки перчаточного ящика. А какое лакокрасочное покрытие у немецких авто? Вы же мастер, неужели не чувствуете разницу лакокрасочного покрытия к примеру фольксвагена и хендая? О немецких моторах помолчу - скажу одно, вчера смотрел очередной выпуск ТопГир, испытывали новый БМВ пятой серии. Ребята ведущие некраснея сказали, что мотор этого автомобиля лучше чем у Ферари. Конечно им могли заплатить, язык без костей и т.д. Я не ездил на Ферари, не могу сравнивать, но мои впечатления от немецких моторов просто фантастические.

mAler
24.03.11  | 
24.03.11 | 
oleusa: вчера смотрел очередной выпуск ТопГир, испытывали новый БМВ пятой серии. Ребята ведущие некраснея сказали, что мотор этого автомобиля лучше чем у Ферари. #


Не травите душу, я люблю БМВ, но не хочу покупать сильно б/у (они запиленые), а на не сильно... не по хуану сомбреро

Конечно, покрас отличается, но поверьте Гешки не намного хуже.

Кстати сравнивали две Камри, отечественной и японской сборки. Догадайтесь, где покрас лучше!

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
24.03.11  | 
24.03.11 | 
mAler: не по хуану сомбреро #

присоединился*)

mAler: Догадайтесь, где покрас лучше #

Где, где... Знамо где в Караганде*)

Первые кто хлебнул российской сборки в сове время были форды. Кстати хлебнули они его у вас под Питером. Когда народ начал бастовать по причине того, что оказывается за большую зарплату нужно много работать*) Менталитет батенька*) Кстати а вы почему не в трудах не в заботах?*)))) Время то рабочее - самое продуктивное. Предлагаю начать зарабатывать на БМВ*)

mAler
24.03.11  | 
24.03.11 | 
oleusa: Первые кто хлебнул российской сборки в сове время были форды #


Уууу, и не говорите, самое яркое впечатление было когда увидел хетч с настолько криво приклееным стеклом, что офигение-это слабо сказано!


oleusa: народ начал бастовать по причине того, что оказывается за большую зарплату нужно много работать*) Менталитет батенька*) #


Честно, не вдавался в эти дрязги. Может вы и правы


oleusa: Кстати а вы почему не в трудах не в заботах? #


Не пущают на работу. Говорят дай и другим подзаработать Смена.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06