Педаль сцепления Ford Focus

Fraerok

Товарищи обсуждалась тема с пружиной педали сцепления и фото есть а как она ставится (поменять), у меня тоже педаль болтается! Заранее спосибо!

Dimetrius13
15.11.12  | 
15.11.12 | 

Обязательно придется снимать цилиндр сцепления (который в салоне под педалью). Сняв его - увидите железное ушко для этой пружинки. Без пружины советую НЕ ездить! У меня сцепление постоянно работало и выбегала тармазуха снизу. Поменял 2 комплекта сцепления за месяц (это в сервизе так насоветовали)! и там так и не смогли найти причину почему тормозуха убегала. Поставил пружинку - течь перестала, и на этом сцеплении уже езжу 5-й месяц!

Messir
16.11.12  | 
16.11.12 | 


to Fraerok: Здравствуйте.


Замена пружины сцепления показана здесь.


Fraerok: Товарищи обсуждалась тема с пружиной педали сцепления и фото есть а как она ставится (поменять), у меня тоже педаль болтается! Заранее спосибо! #

Если Вы уже знаете, что такая тема обсуждалась и что есть фото, для чего надо было открывать новую тему??


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06