ОФФтоп, флуд, и т.п. Daewoo Leganza

ЮрийЮ
01.08.15  | 
01.08.15 | 

Да я вообще пиво не пью, Просто попробовал Минское.

moto-ig
01.08.15  | 
01.08.15 | 
Честно??? Первый раз такое вижу )) может этикетка "экспортная"))
moto-ig
01.08.15  | 
01.08.15 | 
Ну и как на вкус??
ЮрийЮ
01.08.15  | 
01.08.15 | 
да я в пиве разбираюсь как свиня в апельсинах. Просто захотелось шо-нибудь Минское, Ну типо, водки Белая Бяроза, Так оно оказалось вообще местным, и нихрена не минским. Вот это и напрягло
эксперт модели
Daewoo Leganza
DiBuz
03.08.15  | 
03.08.15 | 
moto-ig: to DiBuz: погода неочень, если завтра будет солнечно - сделаю FAQ по восст. прозрачности фар ( пока только пластиковых ). Как появится " подопытный " - сделаю и по стеклянным. Кстати, может кто знает, от чего можно поставить резинку на люк ? #

Номер резинки : 42309750

Попробуй порыть в автомагазинах. Лично мне свезло в этом плане - когда менял люк на БУшный, там резинка в прекрасном состоянии оказалась... Вот только по шву она разошлась и "разъехалась" на пару см, но этот кусочек я добавил со своего старого люка.

эксперт модели
Daewoo Leganza
DiBuz
03.08.15  | 
03.08.15 | 
ЮрийЮ: да я в пиве разбираюсь как свиня в апельсинах. Просто захотелось шо-нибудь Минское, Ну типо, водки Белая Бяроза, Так оно оказалось вообще местным, и нихрена не минским. Вот это и напрягло #

Поскольку формат темы позволяет, писать можно смело: лично как по мне, так все нынешнее пиво в бутылках - откровенный ... как-бы помяхше выразиться ... кал! Только за счет этикеток людей и привлекают, прекрасно осознавая, что второй раз эту дрянь никто не купит. В пиве есть один главный критерий, как я считаю - оно должно нравиться. Правда бывает когда ты пьешь пиво и конкретно вот этот вкус тебе не нравится, но в целом как пиво оно ничего, а так вообще все порошковое "пиво" априори говно, причем небезопасное для организма. Посему любая жижа аля пиво из бутылки в пределах 20 гривен вообще рассмотрению не подлежит.

moto-ig
03.08.15  | 
03.08.15 | 
Лучше самому сварить)) Я вот все никак не соберусь попробовать. Порошков хватает, а вот купить хорошие ингридиенты по отдельности - это уже небольшая проблема.
ЮрийЮ
03.08.15  | 
03.08.15 | 
Пусть и порошковое, лишь бы минское
эксперт модели
Daewoo Leganza
DiBuz
03.08.15  | 
03.08.15 | 
moto-ig: Лучше самому сварить)) Я вот все никак не соберусь попробовать. Порошков хватает, а вот купить хорошие ингридиенты по отдельности - это уже небольшая проблема. #

иногда мне кажется, что даже если взять не очень хорошие ингридиенты и сварить их неудачно, получится все одно лучше той половы из бутылок

У нас вроде и пивзаводик есть, где варят чуть-ли не на твоих глазах то пиво, да вот только в их-же магазине продается пиво уже совершенно другое.

Помнится на 2-м курсе института мне довелось попробовать пиво с нашего пивзавода, которое вывез главный инженер по большому блату, т.к. мы с его дочерью в одной компании были ... Вот то было не пиво, а нектар. По вкусовым ощущениям подобного больше никогда не пробовал. А ведь он его набрал из большого общего чана ... Просто сделал это до того как в него стали добавляться всевозможные "присадки", даже пускай и технологические. Ну почему , скажите, над людей спаивать этой дрянью, если 20 лет назад шикарно готовили хорошее пиво в больших масштабах?

Модератор
Авто)(модер
03.08.15  | 
03.08.15 | 
DiBuz: Поскольку формат темы позволяет

Всё так. Окромя откровенной нецензурщины и похабщины, всё что угодно.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
Авто)(модер
03.08.15  | 
03.08.15 | 
DiBuz: Вот то было не пиво, а нектар.

Так оно ещё было и живым, не пастеризованным.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
эксперт модели
Daewoo Leganza
DiBuz
03.08.15  | 
03.08.15 | 
*АвтодeД: Всё так. Окромя откровенной нецензурщины, всё что угодно. #

* * *

Мамаша отбивает битки и разговаривает по телефону, прижав трубку плечом к щеке. Рядом сидит дочка 5-ти лет и внимательно за всем наблюдает. Ну как водится у женщины еще и телевизор работает, и на плите что-то ... И вот она поворачивая голову посмотреть как там на плите, балансируя плечом с телефоном, проболжает махать "отбойным молотком" и ЕСТЕСТВЕННО бьет себе по пальцу. Из глаз автоматически слезы и изо рта сам вырывается крик:

- Ай, й - тут она невероятным усилием воли останавливает фразу уже сформировавшуюся на языке и подготовившихся голосовых связках, ждущих только выхода воздуха из легких, когда опомнилась, что ребенок сидит рядом.

Дочка отреагировала практически мгновенно:

- Что , мамочка? Еб твою мать, да?


ЗЫ: в таком контексте считаю мат литературным и допустимым Всю остальную брань, в т.ч. оскорбления, даже если они литературные, считаю неприемлемыми!

эксперт модели
Daewoo Leganza
DiBuz
03.08.15  | 
03.08.15 | 
*АвтодeД: Так оно ещё было и живым, не пастеризованным. #

Ты понимаешь, его брал главный инженер предприятия, считай для своей дочери. Я не могу сказать какие стадии оно прошло, а какие нет, но то, что оно не могло быть небезопасным для здоровья - это однозначно. Но насколько оно было вкусным! : если б сейчас таким пивом торговали по 10 баксов за литр, я уверен - за ним стояла бы очередь.

Модератор
Авто)(модер
03.08.15  | 
03.08.15 | 


to DiBuz:

Бум считать, что кастрация анекдотов, недопустима.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
Авто)(модер
03.08.15  | 
03.08.15 | 
DiBuz: Ты понимаешь, его брал главный инженер предприятия, считай для своей дочери #

Он знал, что делал. Почитай ЗДЕСЬ


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
эксперт модели
Daewoo Leganza
DiBuz
03.08.15  | 
03.08.15 | 
*АвтодeД: Он знал, что делал. Почитай ЗДЕСЬ #

В наше время статьи в Инете и в газетах - это не показатель. Вспомнилась шикарная фраза: "Жрите г*%но - в нем что-то есть! Миллиарды мух не могут ошибаться!"

Лично я вообще рекламу чего-либо воспринимаю как первую весточку об ухудшении качества этого "чего-либа". Сколько раз было, что покупаешь пиво лет 5-10 назад какое-то новенькое, нормально на вкус. А как только начинают его по ящику рекламировать - вкус как будто сразу подменили. В частности это было с "Багряным", которое из черниговских - кто пробовал, наверняка отметили это. А вот в конце прошлого года я случайно купил Старопрамен , которое типа "живое" - на этикетке колоски еще ... Реально даже понравилось... , но потом п отелеку про него буквально упомянули - реклама была более чем скромная. И вот на майские я взял его пару бутылочек - мало того что на вкус было откровенным мылом (реально, как будто какого-то моющего средства в желтой воде размешали), так мне от этих 3-х выпитых глотков потом еще и голова болела. Пару недель тому решил все-же повторить эксперимент - а вдруг то все-же была какая-то фальшивка? Взял в супермаркете 0.33 этого-же старопраменя с колосками - идеально тот-же привкус мыла, что и на майские - выплюнул и вылил в раковину, чтоб бомжи не потравились.

... а ведь они свои пару копеечек все равно заработали на мне.

moto-ig
03.08.15  | 
03.08.15 | 
Из нашего, беларуского, нравится брестское пиво, если из минских - то пивзавод "аливарыя" но тоже гадость, ещё неплохое Лидское пиво, да и квас у них хороший, "живого" брожения.
эксперт модели
Daewoo Leganza
DiBuz
03.08.15  | 
03.08.15 | 

А я , как это ни смешно, "переквалифицировался" - если раньше находил удовольствие в бутылочке пива, то теперь - кефирчик Правда вкусный и полезный кефир тоже не в каждом магазине есть, но по крайней мере выбор его побольше.

Впрочем наверное зря я хвастаюсь... Как известно жизнь мужчины подразделяется на периоды:
1) Водка, лодка и молодка

2) Вино, кино и домино

3) Кефир, клистир и теплый сортир

Неужто уже 3-я фаза намечается? Как-то 2-й вообще не было, да и первая как-бэ пока не закончилась еще

moto-ig
03.08.15  | 
03.08.15 | 
От первой осталась лодка??)))
Модератор
Авто)(модер
03.08.15  | 
03.08.15 | 
DiBuz: 3) теплый сортир

Вот здесь не согласен. (Типично российское заблуждение)

Тёплый сортир как раз нужен, и в первом, и во втором "периоде", чтобы в третьем можно было обойтись исключительно одним кефиром.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
12345...


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06