огро мных маштабах Daewoo Leganza

77016154721

проблема которая явилась загадкой для  всего города.сначала сделал диогностику еле нашел симптомов много помоему сказали приччин 7 .попросил покозать говоррятт помоему вот этот купил окзалось нето вобщем поменял начиная от воздухана до коробки там поменял гидроблок .просьба если знаеете точно что именно то прошу прислать фото потому что если я за хочу купить то мне нужен образец безнего не как наз вании незнают.1)при нагреве двигателя машину тресет и вот вот заглохнет сттавишь на нейтралку выравнивается?2)плавают обороты?3)про подает мощность(раскоксовку колец сдделал)4)идет сильный расход топлва ?(бензонасос новый фарсунки новые)5)сгорает катушка?(5 шт поменял   бывает трооит и даже двоит говорят что это вход ну не увсех одно этоже)6)почем при рез ком торможении вот вот заглохнет?7)почему на нейталке машина едет  и почему задний ход иногда не сробатывает(шестерня новая фрикцыоны новые купил на заказ? 8)почему скрежет на левом колесе( подшибники новые гранатты новые колодки уже поменял 3 пара)

ЮрийЮ
13.07.14  | 
13.07.14 | 

ну в общем понятно, что без толмача не обойтись

камрады из Казахстана, помогайте, переведите, что новичок сказать хотел


to 77016154721:
и таки да, машина какая? европейка или американка?

Abrams
13.07.14  | 
13.07.14 | 

Продай.

77016154721
13.07.14  | 
13.07.14 | 

интелектом блистать будете перед женой а чтонибудьпо неполадке сказать слабо на деюсь свами токого не случится хотя кто знать

тогда поржу я над вами

77016154721
13.07.14  | 
13.07.14 | 
Abrams: Продай. #


to Abrams: чтобы продать ее надо ее сдеелать



77016154721
13.07.14  | 
13.07.14 | 


to ЮрийЮ: это кореец ну а пользы от

тебя никакой хорош плюсики себе ставить

77016154721
13.07.14  | 
13.07.14 | 


to ЮрийЮ: это кореец ну а пользы от

тебя никакой хорош плюсики себе ставить

ЮрийЮ
14.07.14  | 
14.07.14 | 

https://www.newstube.ru/media/super-luna-vzoshla-nad-zemlyoj-v-noch-na-12-iyulya




77016154721: to ЮрийЮ: это кореец ну а пользы от
тебя никакой хорош плюсики себе ставить #

а это через в как?

эксперт модели
Daewoo Leganza
DiBuz
14.07.14  | 
14.07.14 | 
77016154721: проблема которая явилась загадкой для всего города.сначала сделал диогностику еле нашел симптомов много помоему сказали приччин 7 .попросил покозать говоррятт помоему вот этот купил окзалось нето вобщем поменял начиная от воздухана до коробки там поменял гидроблок .просьба если знаеете точно что именно то прошу прислать фото потому что если я за хочу купить то мне нужен образец безнего не как наз вании незнают.1)при нагреве двигателя машину тресет и вот вот заглохнет сттавишь на нейтралку выравнивается?2)плавают обороты?3)про подает мощность(раскоксовку колец сдделал)4)идет сильный расход топлва ?(бензонасос новый фарсунки новые)5)сгорает катушка?(5 шт поменял бывает трооит и даже двоит говорят что это вход ну не увсех одно этоже)6)почем при рез ком торможении вот вот заглохнет?7)почему на нейталке машина едет и почему задний ход иногда не сробатывает(шестерня новая фрикцыоны новые купил на заказ? 8)почему скрежет на левом колесе( подшибники новые гранатты новые колодки уже поменял 3 пара) #

1) Пункты 1 - 6 похожи из-за подсоса воздуха. В первую очередь необходимо как минимум попытаться их найти и если таки да, то устранить. Тут может быть все:

- прокладка под дроссельным узлом

- подсос через колечки форсунок

- подсос из любого из "сосков", что на впускном коллекторе (я например до шланга к вакуумнику "дошел" только через 5 лет. А остальные приблизительно в аналогичном состоянии, как недавно выяснилось)

- сам РХХ

- прокладка крышки возле РХХ

- сама заслонка износилась - бывает и такое - щели большие

- самое сложное из вышеперечисленного - прокладка под коллектором

- и еще надо ЕГР посмотреть - лучше всего его заглушить.


2) Потом что там со свечками и ВВ проводами?

3) Лямбда-зонд есть или нет?

4) ВВ катушки ланосовские не бери - качество говняное. Хотя и подходят и вроде должны быть взаимозаменяемы, но из-за их ненадежности не рекомендую. Надо взять нормальную, надежную и к сожалению наверняка дорогую оригинал или может Опель ... В общем надо поискать


5) проверить проводку. Во-первых провода массы - насколько хорошо прикручены и нет ли коррозии в месте соединения, а во-вторых, датчики вообще и датчик КВ особенно.


6) Вообще что с лампой ЧЕК ? Горит - не горит?

эксперт модели
Daewoo Leganza
DiBuz
14.07.14  | 
14.07.14 | 


to ЮрийЮ: каком кверьху!

77016154721
14.07.14  | 
14.07.14 | 


to DiBuz: спасибо огромное,хоть кто то сказал что то стоящее!!! в отличии от тех кто типа разбирается в машинах

чек негорит ,лямдозон новый сказали универсальный, шнуры и свечи новые ,куплю новые.а воздух где то свистит будем искать

эксперт модели
Daewoo Leganza
DiBuz
15.07.14  | 
15.07.14 | 

посмотри Инет, как народ ищет подсосы воздуха керосином или чем там еще - я в этих вопросах не копенгаген


А Чек не горит вообще или ошибку не светит? У тебя случайно Чек не запаралелили с давлением масла?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06