Электросхема abs Audi A6

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
29.06.11  | 
29.06.11 | 


to Kotay111dom: Через почту будет стоить около 3000 руб.но тебе придется оплачивать не на месте а отправить сумму мне,чтоб я оплатил,так как с тебя 20проц.снимут,смотри ТУТ!!!

Kotay111dom
29.06.11  | 
29.06.11 | 
xekxek: to Kotay111dom: Через почту будет стоить около 3000 руб.но тебе придется оплачивать не на месте а отправить сумму мне,чтоб я оплатил,так как с тебя 20проц.снимут,смотри ТУТ!!!
#

Я понял так, тебе 10000 высылаю, ты покупаешь и отправляешь, по приезду посылки я плачу 3000 т.р.,и все. А за что берут 20 процентов, и куда высылать деньги? м



эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
29.06.11  | 
29.06.11 | 
Kotay111dom: Я понял так, тебе 10000 высылаю, ты покупаешь и отправляешь, по приезду посылки я плачу 3000 т.р.,и все. А за что берут 20 процентов, и куда высылать деньги? м #

Нет! если ты будешь оплачивать,то 20проц.с тебя снимут.Яко бы мы должны по заключенному банковскому договору оплачивать(НДС)

Так что если надумаешь почтой то те придется мне 13000 присылать.

По пробуй узнать.есть ли какие то доставки от Красноярска до тебя?может те за 1000 доставят,и всего получится 1300р

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
30.06.11  | 
30.06.11 | 
Kotay111dom — сегодня в 09:06 Темa: Сообщение:

Я узнал, через почту России стоимость составит рублей 300 и срок доставки 3-5 дней.До моего города. Ты сможешь через почту отправить?

Так я в роди бы на почту России (сайт)заходил. Или ты не посредственно сам на почту ходил?

mATr1xX
30.06.11  | 
30.06.11 | 


to xekxek:
to Kotay111dom: Парни давайте в личку или же ICQ/m-agent/Skype.

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
06.07.11  | 
06.07.11 | 


to Kotay111dom: С поездками в три банка и за деталькой с Московскими пробками на конец то все купил и сегодня отправил?жди посылку с ABS

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
06.07.11  | 
06.07.11 | 


to Kotay111dom: Для того что бы новый блок ABS работал его нужно адаптировать а точнее (перенисти код старого блока на новый)

Для этого тебе на да специальная программа.Если в сервисе ее не будет то дай знать,я тебе ее через торрент передам.

Нужна она для адаптации,в ней выставляется показания с датчика рулевой рейки,диаметр колесных дисков,размер резины,какие тормозные диски стоят, и т.д.

С помощью этих показаний и программируется блок ABS для наилучший его работы(эффективность)

Kotay111dom
07.07.11  | 
07.07.11 | 
xekxek: to Kotay111dom: С поездками в три банка и за деталькой с Московскими пробками на конец то все купил и сегодня отправил?жди посылку с ABS #

жду не дождусь

Kotay111dom
07.07.11  | 
07.07.11 | 
xekxek: to Kotay111dom: Для того что бы новый блок ABS работал его нужно адаптировать а точнее (перенисти код старого блока на новый)
Для этого тебе на да специальная программа.Если в сервисе ее не будет то дай знать,я тебе ее через торрент передам.
Нужна она для адаптации,в ней выставляется показания с датчика рулевой рейки,диаметр колесных дисков,размер резины,какие тормозные диски стоят, и т.д.
С помощью этих показаний и программируется блок ABS для наилучший его работы(эффективность) #

Заезжал в сервис, сказали делается все без проблем 600р. Посмотрим.

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
08.07.11  | 
08.07.11 | 
Kotay111dom: Заезжал в сервис, сказали делается все без проблем 600р. Посмотрим. #

Вот и чедненько! А то я уже и программу для авто сервиса приобрел,для адаптаций всех блоков (ЭБУ)

хотел уже почтой посылать,так как на форуме выложить не могу,из за авторских прав (посадят)

Если вдруг в сервисе не получится,дай знать,пришлю прогу (профессиональную)

установить можно даже на КПК (на любой виндовс)только шнур нужен(адаптер).

Так же может для сервиса пригодится фото ниже.

Kotay111dom
12.07.11  | 
12.07.11 | 
xekxek: Вот и чедненько! А то я уже и программу для авто сервиса приобрел,для адаптаций всех блоков (ЭБУ)
хотел уже почтой посылать,так как на форуме выложить не могу,из за авторских прав (посадят)
Если вдруг в сервисе не получится,дай знать,пришлю прогу (профессиональную)
установить можно даже на КПК (на любой виндовс)только шнур нужен(адаптер).
Так же может для сервиса пригодится фото ниже.
#

обязательно сообщу результат. Пока жду посылку.

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
12.07.11  | 
12.07.11 | 


to Kotay111dom: Не забывай самому проверять на почте,так как она может уже пришла но тормознулась на сортировке,из за непоняток с индексом.

Так же можно отследить груз ТУТ

ток где то в машине квитанция с номером лежит.

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
30.07.11  | 
30.07.11 | 


to Kotay111dom: Дружище,я все переживаю,У тя все получилось?

Kotay111dom
31.07.11  | 
31.07.11 | 


to xekxek: Привет дружище. все сделали! я благодарен тебе за помощь! Теперь точно улыбаться месяц буду. мастер два часа копался, в интернете что-то шарил. Главное с помощью программа фирмы BOCHE, ни фига у него не получилось, код не запоминает и все. Он потом через какую-то другую, корявую, программу все сделал, попыхтел маленько, но сделал. Теперь все работает.

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
31.07.11  | 
31.07.11 | 
Kotay111dom: попыхтел маленько, но сделал. Теперь все работает. #

Ну слава богу,а то я уже волноваться начал,думал я те не смог помочь,а ты мне говорить не хочешь)))

Удачи тебе,если че дай знать,выручу

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
31.07.11  | 
31.07.11 | 
Kotay111dom: Главное с помощью программа фирмы BOCHE, ни фига у него не получилось #

Это конечно как раз даже очень странно,только бош и должна твой блок перепрограммировать.

Kotay111dom
01.08.11  | 
01.08.11 | 
xekxek: Удачи тебе,если че дай знать,выручу #

Пару недель с переездом разрулюсь , и надо будет кое о чем с тобой проконсультироваться

Kotay111dom
01.08.11  | 
01.08.11 | 

Друзья мне не так давно поступила жалоба, о том что отдельные личности пытаются подорвать авторитет нормальным людям. Товарищи будьте людьми, а не ПОРОСЯТАМИ!

васечкин
06.08.11  | 
06.08.11 | 

скорей всего блок абс это болезнь ауди я ремонтировал правда в германии стоит 200 евро гарантия 2 года . может грамотный электрик в россии зделает тоже самое там слабая пайка в этом блоке! удачи!

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
06.08.11  | 
06.08.11 | 
васечкин: там слабая пайка в этом блоке! удачи! #

Не только в пайке дело,но так же и она слабая.

...45678


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06