BMW 3 серии — стиль и драйв в одном автомобиле

BMW 3 серии - стиль и драйв в одном автомобиле

BMW 3 – это семейство легковых автомобилей среднего класса от немецкой автомобилестроительной компании. BMW 3 является самой успешной серией в истории бренда. Первое поколение серии увидело свет в 1975 году, с тех пор семейство множество раз обновлялось. На сегодняшний день выпускается седьмое поколение BMW 3-series. В модельной линейке бренда BMW 3 серии занимает второе место по популярности, уступая только 5-Series. За весь 2019 год компании удалось реализовать свыше 313 тысяч единиц этого автомобиля по всему миру.

BMW 3-series официально продается на российском автомобильном рынке и входит в десятку наиболее популярных автомобилей премиум-сегмента. В течении прошедшего года 5 000 россиян остановило свой выбор на этой модели. 

Внешний вид BMW 3-series

Внешний вид обновленного BMW 3-series сочетает в себе спортивный драйв и элегантность. Автомобили этой серии могут похвастаться великолепным показателем коэффициента аэродинамического сопротивления, благодаря четко выверенным пропорциям кузова, воздушным заслонкам в радиаторной решетке, воздушным шторкам в переднем бампере, дефлекторам и специальному днищу. 

BMW 3-серии, вид спереди
BMW 3-серии, вид спереди

BMW 3-series отличаются узнаваемым внешним видом. В передней части кузова находится радиаторная решетка традиционной для этого бренда формы. На ее уровне располагаются вытянутые высотехнологичные лазерные фары сложной геометрической формы со стильным рисунком с синими акцентами. Адаптивные оптические приборы обеспечивают прекрасную видимость на расстоянии полукилометра, в ночное время и в поворотах.  

BMW 3-серии, вид сзади
BMW 3-серии, вид сзади

В задней части автомобиля расположились узкие L-образные фонари. На крыше имеется люк с электроприводом и встроенным ветроотражателем, который отвечает за создание оптимального микроклимата внутри автомобиля.  Производитель предусмотрел широкую гамму ярких оттенков окраски кузова и большой выбор спортивных колесных дисков. 

Салон BMW 3-series

Внутри у BMW 3-series появилась полностью цифровая приборная панель диагональю 12,3 дюйма. Для дополнительно информативности предусмотрен яркий и четкий проекционный дисплей на лобовом стекле. За управление движением автомобиля и другими функциями отвечает эргономичное мультифункциональное рулевое колесо. Рядом на центральной панели расположен огромный сенсорный дисплей управления информационно-развлекательным комплексом диагональю 10,25 дюймов. Помимо этого есть отсек для беспроводной зарядки мобильных устройств. 

Салон BMW 3-серии
Салон BMW 3-серии

За уютную атмосферу внутри салона отвечает пакет адаптивного освещения. Производитель предусмотрел широкий выбор вариантов обивки салона, что позволяет индивидуализировать автомобиль под каждого покупателя. Салон выполняется только из качественных, приятных на ощупь материалов, в частности можно скомбинировать натуральную кожу и премиальную алькантару. Дизайн интерьера изобилует стильными декоративными вставками из хрома и дерева. 

Один из вариантов отделки салона
Один из вариантов отделки салона

Технические данные BMW 3-series

BMW 3-series отличается широкой моторной гаммой, которая состоит из бензиновых и дизельных силовых агрегатов мощностью от 150 до 387 лошадиных сил, объемом 2 и 3 литра, которые работают только с автоматической трансмиссией. Привод – задний или полный. 

BMW 3-series в движении
BMW 3-series в движении

В оснащение BMW 3-series входят видеорегистратор с высокочувствительной камерой, парковочный ассистент, система кругового обзора, подруливающий ассистент, система контроля рядности, премиальная 9-канальная акустическая система с 16 динамиками, функция бесконтактного открывания багажника, дистанционное обновление программного обеспечения, система управления мультимедиа жестами. 

Цена и отзывы BMW 3-series

Стоимость BMW 3-series в России стартует с позиции 2 710 000 рублей и достигает 4,5 миллионов рублей. 

Рейтинг BMW 3-series на основе отзывов реальных владельцев
Рейтинг BMW 3-series на основе отзывов реальных владельцев

Владельцы BMW 3 серии ценят свои авто за высокий уровень комфорта, прекрасные динамические характеристики, за безопасность, вместимость салона и стильный дизайн. Из недостатков называют высокую стоимость самого автомобиля и его последующего обслуживания и ремонта, небольшой размер багажного отделения.

Поделитесь с друзьями
Комментарии

    Добавить комментарий

    Adblock
    detector