Один из лучших видеорегистраторов с радар-детектором от бренда SHO-ME

Один из лучших видеорегистраторов с радар-детектором от бренда SHO-ME

Современный рынок электронных устройств готов предложить автомобилистам большое количество самых разнообразных девайсов, которые тем или иным образом помогают им в дороге. В числе наиболее популярных устройств, находятся видеорегистраторы. Такое устройство записывает видео дорожной ситуации и в случае возникновения спорных ситуаций помогает найти виновника, а пострадавшему получить положенную ему страховую выплату. 

Другим устройством, пользующимся большим спросом у водителей, является радар-детектор. Он считывает сигналы с радаров ГАИ и способствуют снижению количества штрафов. А что если два девайса: видеорегистратор и радар-детектор, совместить в одном? Получится универсальное и очень полезное устройство, от которого не откажется не один автолюбитель.

Сегодня рассмотрим видеорегистратор с антирадаром Sho-Me Combo №5 A12, опишем его технические данные, обсудим достоинства и недостатки, узнаем мнения об этом устройстве тех, кто им пользовался лично. 

Технические данные SHO-ME Combo №5 А12

Видеорегистратор Combo №5 A12 выпускается компанией Sho-Me, которая уже несколько десятилетий занимается производством автомобильной электроники, продукция которой пользуется популярностью по всему миру.

Sho-Me Combo №5 A12 в упаковке
Sho-Me Combo №5 A12 в упаковке

Устройство имеет яркий цветной экран диагональю 5,8 сантиметров с разрешением 320×240. Девайс поддерживает внешние карты памяти емкостью до 256 Гб. 

Внешний вид видеорегистратора Sho-Me Combo №5
Внешний вид видеорегистратора Sho-Me Combo №5

Камера видеорегистратора отличается 135-градусмым углом обзора. Запись может происходить как в циклическом формате по 1 и 5 минут, так и непрерывно. Устройство записывает не только непосредственно дорожную обстановку, но так же запоминает дату, время и скорость вашего автомобиля. Однако при желании функцию записи скорости можно отключить. Также имеется G-сенсор, который реагирует на удары. 

Лазерный сенсор имеет обзор 180 градусов и способен обнаруживать полицейские радары на значительном расстоянии до 1 100 метров. Встроенный радар-детектер способен определять все полицейские радары, принятые на вооружение российским ГИБДД. Качественный процессор гарантирует стабильную работу видеорегистратора при широком диапазоне температур. Стоимость данного товара продукта в среднем 10 тысяч рублей.

Плюсы и минусы видеорегистратора SHO-ME Combo №5 А12

Данный видеорегистратор снимает видео в высоком качестве, в том числе в ночное время. Есть возможность повернуть устройство, например, при диалоге с сотрудниками ГИБДД.

Кадр с записи видеорегистратора Sho-Me Combo №5
Кадр с записи видеорегистратора Sho-Me Combo №5

Антирадар нового поколения принимается все типы излучений, поэтому отлично справляется со своей главной функцией – обнаружением радаров. Кроме того устройство работает в 4 режимах. Которые могут настраиваться как автоматически, так и вручную. Это помогает избежать ложных срабатываний. Устройство не имеет интегрированного модуля Wi-Fi, поэтому обновление базы данных актуальных камер может происходить только вручную, посредством подключения видеорегистратора к компьютеру. 

Отзывы о SHO-ME Combo №5 А12

В целом водители, которые пользуются этим устройством высоко оценивают его. Владельцы довольны качеством съемки, стабильной работой, отсутствием ложных срабатываний. Водители заявляют, что устройство всегда вовремя оповещает их о наличии камер, что позволяет оперативно сбавлять скорость и избегать штрафов. При этом некоторые отмечают, что данный видеорегистратор имеет слабое крепление и иногда падает. Также по отзывам понятно, что устройство не рассчитано на работу при низких температурах и уже при минус 15 градусов начинает зависать и самопроизвольно выключаться. 

Видеорегистратор и антирадар Sho-Me Combo №5
Видеорегистратор и антирадар Sho-Me Combo №5

За исключением некоторых небольших недостатков, это отличное комбинированное устройство. Мы вполне можем рекомендовать вам данный видеорегистратор со встроенным радар-детектором, но всегда напоминаем, что не лишним будет изучить и другие подобные товары, удобнее это делать например на сервисе Яндекс.Маркет.

Поделитесь с друзьями
Комментарии

    Добавить комментарий

    Adblock
    detector