Autopeople представляет: все о полном приводе, обзор Tiguan и другие материалы недели

Volkswagen Tiguan, вид спереди

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня у нас пару обзоров, одна познавательная статья и одна развлекательная, милости просим:

Полный привод и все что нужно о нем знать

Популярнейшая статья этой недели — полный привод и все что нужно о нем знать. Казалось бы, а что там знать? Он либо полный, то есть на все четыре колеса, либо передний, либо задний. Ан нет, не все так просто. Полный привод бывает трех видов, ставится он на разные модели и марки авто и работает по-разному. Следовательно, и цена на автомобили зависит от того какой именно типа полного привода на нем установлен, ведь они разные по конструкции и установке. Остальное – можете узнать из статьи, рекомендуем.

Обзор Volkswagen Tiguan - стоит ли своих денег?

Кстати, один из представителей полного привода является Вольксваген Тигуан, и у нас есть обзор Volkswagen Tiguan – стоит ли своих денег? Машинка все свои два поколения радует российского потребителя, отзывы по большей части по ней положительные, особенно в комплектациях близких к максимальной, то есть с полным приводом. Так все ли будет успешно с новой его версией? Да еще по такой не самой низкой цене? Узнаем из обзора.

Полный тест-драйв Skoda Rapid 2020

Ну, а если рассмотреть варианты по бюджетней, да и кроссоверы вам не нужны? Тогда есть полный тест-драйв Skoda Rapid 2020. Да, у нас уже был обзор на Рапид, но не полный, а теперь есть и полный. С тест-драйвом по различной местности и покрытию, весь седан седаном, и привод хоть передний, эксплуатируют многие автомобиль не в идеальных условиях, которые и воссозданы в обзоре.

На чем ездит Яна Рудковская?

На чем ездит Яна Рудковская? Явно не на коньках своего мужа фигуриста Плющенко. Скажем так, машин там много, но они все одинаковые, почти. Зачем же тогда их столько? Наверное, чтобы было. Может в двух даже одинаковых авто разный цвет кожи салона, тут темная, там светлая. Ну не выбирать же что-то одно! Да и оптом обычно дешевле. В общем обзор по ссылке, проходите, не стесняйтесь.

Поделитесь с друзьями
Комментарии

    Добавить комментарий

    Adblock
    detector