Ролс-Ройс, Бентли, Майбах — самый «лакшери» сегмент

Ролс-Ройс, Бентли, Майбах - самый "лакшери" сегмент

Несмотря на уровень доходов и автомобили которыми мы владеем, многие автовладельцы не отказывают себе в удовольствии помечтать, обращая пристальное внимание на автомобили, стоимостью с приличную московскую недвижимость. Ниже пойдет речь о самых элитных авто на рынке.

Rolls-Royce Phantom VIII

Rolls-Royce Phantom VIII

Тиканье часов в салоне на бешеной скорости говорит о беспрецедентном качестве шумоизоляции, которое подчеркивает максимально возможный комфорт салон.

«Визитная карточка» Rolls-Royce - ангел на капоте

Комплектация

Всего в автомобиле предусмотрена 61 опция. Вот самые знаковые из них:

  • электропривод для дистанционного открытия дверей;

  • использование в элементах отделки ковров, кожи, ценных пород дерева;

  • потолочная подсветка Starlight Headliner;

  • массажные кресла;

  • управляемые задние колеса;

  • активная пневмоподвеска с интеллектуальным управлением;

В комплектации присутствует максимальный комплект систем безопасности, включающий круговой обзор авто, систему ночного видения и многое другое.

Комфортабельные места для пассажиров

Стоимость

Новый PhantomVIII в Москве сегодня стоит 46 млн. рублей. Это предложение от официального дилера Rolls-Royce – не единственное в России. Имеется в продаже и премиум версия Extended Wheelbase, с более просторным салоном и богатым оснащением (68 опций). Она стоит дороже, и обойдется владельцу в сумму немногим более 60 млн. руб.

Bentley Continental GT III

Bentley Continental GT III

Самая распространенная в России модель этого бренда скрывает под капотом 12-и цилиндровый бензиновый двигатель (6,0 л) с роботизированной коробкой передач. 

Так выглядит салон GT III с водительского места

 Элегантное купе с полным приводом способно ускоряться до 333 км/час, разгоняясь до сотни всего за 3,7 секунды. Стоит ли говорить, что за рулем этого произведения инженерного искусства может быть только его хозяин.

Комплектация

Автомобиль поставляется в комплектации Individual, насчитывающей 49 опций. Вот самые интересные из них:

  • Все элементы кузова выполнены из авиационного алюминия;

  • Система активной стабилизации подвески и усилителя руля;

  • Датчик проникновения в салон;

  • Информер давления в шинах;

  • Кованые 20-и дюймовые диски;

  • Интеллектуальный комплекс активных систем безопасности.

Кроме того, стоит отметить достаточно современный пакет активных систем безопасности, обеспечивающие высокий уровень комфорта в управлении.

20-и дюймовые колеса Continental GT III

Цены

Средняя стоимость этой модели в Москве составляет 18,5 млн. рублей. У официального дилера Авилон AURA Bentley имеется выбор цвета кузова и салона.

Mercedes-Benz Maybach S-klasse

Mercedes-Benz Maybach S-klasse

Рестайлинговая модель Maybach S-klasse в кузове W222 глобально мало чем отличается от своего предшественника (дорейстайлинга), демонстрируя не только высокий уровень шумоизоляции и комфортабельности салона, но и безупречность в техническом плане. Тем не менее, у авто имеется ряд внешних отличий:

  • новый дизайн фар и решетки радиатора;

  • измененный передний бампер;

  • задние фонари («звездная пыль»).

Есть новшества и в роскошном салоне. Торпедо нового Maybach.

Функция Magic Sky Control регулирует прозрачность потолка, а передняя панель приборов и мультимедийная система не отделены друг от друга – два информационных монитора выглядят цельно и гармонично.

Стоимость

Самая популярная модель с шильдиком Maybach на капоте обойдется, в среднем, в 10,4 млн. рублей. Также предлагается большой выбор расцветок и индивидуальных комплектаций.

Данная модель замыкает верхний эшелон автомобилей топ-уровня. Практически следом за Maybach идут другие марки – и здесь уже начинается зона жесткой конкуренции.

Поделитесь с друзьями
Комментарии

    Добавить комментарий

    Adblock
    detector