GAC Trumpchi M8: китайский минивэн, который хочет быть лучше всех

Если думаете, что китайские минивэны – это скучные и дешевые машины, то вы ошибаетесь. Современные модели из Китая могут поспорить с японскими и европейскими конкурентами по уровню комфорта, технологий и дизайна. Одним из таких примеров является GAC Trumpchi M8 – семиместный вэн, который недавно обновился и стал еще более роскошным и привлекательным.

GAC Trumpchi M8 второго поколения появился на китайском рынке осенью 2020 года, а 7 июля 2023 года представлена обновленная версия. Машина предоставляет большой полезный объем со следующими контрольными размерами:

  • Длина – 5212 мм;
  • Ширина – 1893 мм;
  • Высота – 1823 мм;
  • Колесная база – 3070 мм.

Это позволяет создать просторный и уютный салон, в котором каждый пассажир может чувствовать себя как в первом классе.

Особенно шикарно выглядит версия Master Edition, которая отличается богатой комплектацией, удлиненным кузовом и яркой внешностью.

Под капотом GAC Trumpchi M8 установлен 2-литровый турбированный двигатель мощностью 252 л.с. и крутящим моментом 400 Н*м. С ним работает 8-ступенчатый автомат Aisin, который обеспечивает плавное и быстрое переключение передач. Привод – передний.

В салоне GAC Trumpchi M8 можно наслаждаться комфортом и развлечениями. Второй ряд состоит из двух отдельных кресел с электрорегулировками, подогревом, вентиляцией и массажем. Третий ряд складывается электрически и оснащен подогревом. В опциях отметим новую мультимедийную систему с 14,6-дюймовым экраном и автопилот уровня L2.

GAC Trumpchi M8 – это минивэн, который демонстрирует высокий уровень качества, стиля и технологий. Обновленная версия представлена на домашнем рынке в двух исполнениях по цене 229 800 и 249 800 юаней, что в переводе по курсу составляет 2,897 и 3,15 млн рублей.

В России дилеры предлагают GAC Trumpchi M8 серии Master предыдущего поколения. Уровень цен – от 8,5 миллиона рублей. Местные покупатели уже привыкли к двукратной наценке по сравнению с условиями для Поднебесной. Но в этом случае продавцы наглядно демонстрируют аттракцион впечатляющей жадности с коэффициентом пересчета около 2,9 раз.

Спасибо за поддержку канала!

Поделитесь с друзьями
Комментарии

    Добавить комментарий

    Adblock
    detector