Советы для начинающей автомоледи.

Как-то мы уже писали статью с советами для начинающих автоледи, но в нашу редакцию постоянно поступают письма с просьбой выпустить дополнительные советы. Именно поэтому в сегодняшней статье журнала “Autopeople” мы поделимся с вами очередной подборкой для начинающих водителей-девушек. 

Советы для начинающей автомоледи.

1. 

Не стоит, только получив права, отправляться в путь по сложному маршруту, да еще и час-пик. Лучше попросите опытного водителя разработать для вас небольшой маршрутик, скажем, до любимого торгового центра. Возьмите с собой подругу, которая поддержит вас в трудной автомобильной ситуации, и не спеша отправляйтесь в путь. 

Советы для начинающей автомоледи.

2. 

Не забудьте на первое время повесить на заднее стекло знак “!”. Так вы будете чувствовать себя более уверенно на дороге, потому что окружающие поймут, что за рулем новичок, и будут с опаской и повышенной осторожностью двигаться рядом с вашим автомобилем. 

Советы для начинающей автомоледи.

3. 

Пока вы не стали опытным водителем, возьмите себе за привычку управлять автомобилем только в удобной и комфортной обуви. Она не должна быть жесткой, а каблучок должен быть небольшим. Так вы будете лучше чувствовать свой автомобиль, а следовательно, и управлять им. 

Советы для начинающей автомоледи.

Ну а на этом все. Желаем вам удачи на дорогах! 

Советы для начинающей автомоледи.Советы для начинающей автомоледи.

Поделитесь с друзьями
Комментарии

    Добавить комментарий


    Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/www/sites/autopeople.ru/article/wp-content/themes/reboot/template-parts/related-posts.php on line 151
    Adblock
    detector