Отзыв о Hyundai ix35

(2013,АТ,150 лс,2л)
15.08.13 #
Milan 0 пользы

Я к своему i35 долго не присматривался, что называется машинка понравилась с первого взгляда. Но несколько салонов по Москве в поисках нормального сочетания допов, комплектации и цены пришлось объездить. В итоге купил в кредит ее в салоне Corvette Auto на Динамо, там хоть допы дешевле намного, ну суть не в этом. Мне понравился не только внешний вид модели, но и сам салон, к чему я тоже придирчиво отношусь в машинах - мне нужно, чтобы места нетесные были, для этого компакта - нормально. Вот этот кроссовер мне как раз и подошел.  А снаружи он просто красавец! Намного лучше, чем на фото. так как езжу пока недолго, какие-либо недостатки в нем ну вообще не заметил - все отлично! И ходовая и управление и комфорт в салоне - корейцы сделали хорошую ласточку. По топливу кушает средне: ок.11 л в городе и литров 8 за городом. Единственное, багажник маловат, ну а так вполне хорошая машинка.

всего 2 комментария
Milan
01.09.13 ссылка
ewculemin 0 пользы

Согласен автомобиль отличный, правда я сначала подумывал взять Дастер так популярный в одно время, но после тестов все таки остановился на Хендай и ни разу ни пожалел автомобиль просто супер. Взял в автосалоне на кировоградской -элекс полюс, взял со скидкой по акции в салоне поэтому досталась машина по весьма неплохой цене

Milan
31.10.14 ссылка
hfyert 0 пользы

Я тоже свою Ниву поменял на Хендай ix 35. Машина отличная катаюсь уже три месяца и одни положительные эмоции. Купил в автосалоне - Феникс групп на кантемировской 65, отличный автосалон купил по акции, плюс в подарок зимнюю резину.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06