Помогите с цветом авто BMW 5

turbokit

Решил перекрасить полностью свою Е39 от царапин, сколов и тычков по всему кузову. Под замену идут бампера ( купил не дорого М-бампера), водительская дверь и крышка багажника из-за ржавчины. Думаю заменить цвет с моего темно-зеленого на что то поярче. Посмотрел палитру бмв и расстроился, одни скучные цвета https://savepic.org/6890062.jpg. В реальности видел Эшторил блю, на солнце хорошо смотрится, а в пасмурную погоду вообще никак. Лагуна сека вообще только на картинке хорошо смотрится, в реальности как половой краской покрашено.

Нашел на драйве запись со всеми цветами, но беда в том, что там только 20 с примерами, остальные ( около ста) идут просто списком с непонятными кодами) https://www.drive2.ru/l/3544894/

Нашел видео где цвет на машине просто огонь, и в реальности на улице смотрится хорошо ( если там камера не врет)  https://youtu.be/HYzJnYAYlVw

 В описании сказано что это bg53m, но что это за цвет? Вроде это вообще не от бмв, во всяком случае в том списке его нет(( Кто что скажет по нему, не слишком ли мультяшный он, все таки это для бмв. Но пока очень нравится! 

Модератор
Авто)(модер
14.09.16  | 
14.09.16 | 


to turbokit:

На фотке и Slate Green, Slate Green (449), смотрится классно.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
turbokit
15.09.16  | 
15.09.16 | 

Понятно, спасибо! А где можно посмотреть эти цвета?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06