Заглохла, и всё!!! Audi A6

sashka122

1995 год, двиг ABC, ездил, было все хорошо, заглохла, и не заводится, заменили насос, давление насоса 6, бесполезно, загнали в гараж отогрели завелась, выгнали поездили, сутки отстояла на морозе, заводилась, поехал прокатится, заглохла и усе! купил новый акб, маслал весь день, только два раза схватила и поработав 3=5 сек глохла, все датчики смотрел, колейнвала только с дырочкой был, и чуть замаслен, его проверили сопротивление на нем соответствует норме, давление в рампе есть, питание на форсунки идет, но свечи сухие..... что может быть, подскажите!!!, диагностики у нас нету, а если к ним то тащить надо за 100 км..... отогревали повторно - безрезультатно....


сегодня завелась работала около 1.5 часа, многократно глушил - заводил, все отлично, но после двух часов простоя снова молчит, только изредка схватывая, могут ли быть проблемы с иммо, меняли личинку замка, после чего и начались косяки..... но не сразу, бензиин хороший, бак вымыл, трубки продул.... что ей надо???

Rain
11.12.10  | 
11.12.10 | 


to sashka122: Доброго времени суток. После вашего рассказа, две мысли: блок ABS глючит или мозги в принципе парятся, либо проблема в иммо. Скорее всего, собака порылась в личинке, проверяйте контакты, оригинальную ставили? Обучали?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06