Как переделать трамблер на электронное зажигание Daewoo Matiz

Georgiy5771

Здравствуйте всем! У меня матизка 2004г. Установлен трамблер. Замучался с ним. Год назад вышел из строя оптический датчик холла. Купил отдельно датчик за 2000 руб, отъездил пол года опять сломался. Купил трамблер в сборе в месте с датчиком- 3000 руб(не оригинальный) . Проездил  еще пол года и вот вчера опять жму газ, мотор дергается загорается чек и на перекрестке заглох. Воткнул перемычку сделал самодиагностику показал что оптический датчик холла.После остывания завелась машина как не в чем не бывало накинул на трамблер мокрую тряпку и полетел домой)))).  Объездил все авто магазины нашел только в одном оригинальный за 7000 руб. Вынужден был купить. Честно говоря мне надоела эта проблема с трамблером. Может кто уже переделал или кто может подскажите возможно ли трамблер переделать на электронное зажигание? Давайте развивать эту тему.  

kalinina38
25.11.14  | 
25.11.14 | 

да довай

kalinina38
25.11.14  | 
25.11.14 | 

здравствуйте, я довно мучаюсь.

купил тойота королу 1992 гв и первую зиму отездил нормально, но под осень начала глохнуть. не мог понять в чем дело-педаль газа работала в пределах 1 сантиметра а дальше движка давился. через один час все в поряде .....не диагностика не местные кулибины-ни чего не дало.....как говорят на трассе все делается, поехал далеко и встал....разобрал трамблер, вот плесень, шлак, нагар, почистил и дальше ... при этом руки отморозил-давайте заморочемся на электронное зажигание..я примерно знаю как

Модератор
Авто)(модер
26.11.14  | 
26.11.14 | 
kalinina38: давайте заморочемся на электронное зажигание..

Не нужно заморачиваться, оно у вас и так электронное.

я примерно знаю как

Расскажите как.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06